Завершился Кубок города по лёгкой атлетике среди 5-х классов

kubok_goroda624 апреля в легкоатлетическом манеже и Дворце спорта прошел финальный тур  ХХI-го Кубка города по лёгкой атлетике среди учащихся 5-ых классов, посвященного памяти Заслуженного мастера спорта, Олимпийского чемпиона Андрея Прокофьева.

Среди девочек обладателем переходящего кубка стала команда школы № 64. Достойно честь школы защищали: Ольга Комарова, Карина Хамидова, Дарья Хвастунова, Наталья Серова, Елена Денисова и Дарья Балашова. Готовил команду к соревнованиям преподаватель физической культуры – Олег Анатольевич Тарарин. Второе место заняли kubok_goroda4представительницы 76 школы – Валерия Сократова, Мария Постникова, Анастасия Кузнецова, Анастасия Зырянова, Олеся Григоренко, Дарья Стурова, преподаватель Николай Владимирович Топорков. Третье призовое место заняли девочки из 75 школы, это – Софья Костина, Алена Яковлева, Анна Дьячкова, Ольга Носкова, Анна Бобова, Ксения Путиловская, готовила команду к стартам Евгения Валерьевна Есина.

Среди мальчиков кубок завоевала команда школы № 76, в состав команды вошли: Даниил Бутырский, Никита Чачанагов, Даниил Белоусов, Евгений Перминов, Константин Сурнин,kubok_goroda1 Эдуард Гладких, готовила команду Людмила Павловна Кабанова. Второе место заняла сборная команда школы № 72 — Илья Кригер, Николай Болотов, Никита Гущин, Владислав Таран, Артем Тяжельников, Артем Цыбуцинин, преподаватель Андрей Николаевич Волков.  На третьем месте, как и в прошлом сезоне,  команда мальчиков из  71 школы, это — Артем Дегтярев, Алексей Кутявин, Юрий Завалихин, Ярослав Терещенко, Максим Гарипов, Игорь Сотников, преподаватель – Игорь Владимирович Попов.

СДЮСШОР «Факел» благодарит ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» за оказанную благотворительную помощьkubok_goroda10 в награждении победителей и призёров соревнований, а также Евгения Васильевича Перминова и Евгения Яковлевича Чернова.