Владимир Масленников стал двукратным призёром международных соревнований в Мюнхене

С 22 по 25 января в Мюнхене (Германия) проходили международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров.

Владимир Масленников, мастер спорта международного класса, стал двукратным призером этих соревнований. В первом старте Владимир занял 3-е место. Во втором старте Владимир уже в квалификации был лучшим, превысив мировой юниорский рекорд, набрав 630.0 очка. Но в решающей части упражнения россиянин уступил своему сопернику сингапурцу Сиану Тай Сенг Лиану меньше балла и занял почётное 2-е место.

Поздравляем спортсмена и его личного тренера Куткина Вячеслава Геннадьевича с высоким достижением! Желаем дальнейших успехов, новых рекордов и побед в спортивной карьере!