Успехи легкоатлетов

С 6 по 7 февраля в Екатеринбурге проходил Чемпионат Свердловской области по лёгкой атлетике. Успешно выступили наши легкоатлеты:

Юлия Пидлужная стала победительницей в прыжках в длину, показав результат 6 м 33 см, Сергей Кузнецов стал серебряным призёром в прыжках в высоту (2,00 м), Евгений Галиханов был третьим на дистанции 200 м (22,37 сек.) и 400 м (49,32 сек.), Константин Рязанов занял 4 место в беге на 2000 м с препятствиями (6 мин. 08,40 сек.).

На проходившем ранее в Челябинске Чемпионате УРФО наши легкоатлеты также достойно выступили, показав отличные результаты:

Юлия Пидлужная выиграла прыжки в длину с результатом 6 м 75 см, что является выше норматива мастера спорта международного класса. Евгений Галиханов на 200 м был вторым, проиграв победителю всего 1 сотую долю секунды (22,04 сек.), Константин Рязанов выиграл забег на 2000 м с препятствиями (6 мин. 13,30 сек.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Кузнецова Николая Артемьевича и Коновалова Владислава Владимировича с успешными выступлениями и желаем дальнейшего развития лёгкой атлетики в Лесном и Нижней Туре.