Спартакиада работающей и студенческой молодёжи

estafeta_2012В октябре 2013 года стартовала XV Спартакиада работающей и студенческой молодёжи г. Лесного. 19 заявившихся команд примут участие в соревнованиях по 12 видам спорта.

Дартс

В первом виде Спартакиады — соревнованиях по дартсу победу одержала команда «Прометей» (3022 очка), на 2-м месте — «Знамя» (2764 очка), на 3-м месте «Учитель (2710 очков).

Призёры среди женщин: 1 м — Грибченко С. (Луч) — 472 очка, 2 м —  Трофимова Н. (Знамя) — 460 очков, 3 м — Конышева Н. (пилот) — 455 очков.

Мужчины: 1 м — Еловиков В. (знамя) — 589 очков, 2 м — Аксенов И. (Прометей) — 587 очков, 3 м — Плоскарев А. (Прометей) — 581 очко.

Протокол.

Пулевая стрельба

В соревнованиях по пулевой стрельбе победила команда «Прометей» (545 очков), второе место заняла команда «Пилот» (530 очков) и на третьем месте «Комета» (529 очков).

Женщины: 1 м — Зимнох А. (Пилот) — 95 очков, 2 м — Кузнецова У. (Прометей) — 93 очка, 3 м — Лопаева Т. (Прометей) — 91 очко.

Мужчины: 1 м — Творогов И. (Комета) — 94 очка, 2 м — Иванов Д. (Прометей) — 94 очка, 3 м — Галкин А. (МИФИ) — 93 очка.

Протокол.

Стритбол

7 декабря прошли соревнования по стритболу среди женщин. 1 место  заняла команда «Учитель», 2 место — «Конструктор» и 3 место у команды «Белые воротнички»