Чемпионат и первенство УрФО по лёгкой атлетике

2–4 июня в Челябинске прошел Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике.

Мастер спорта международного класса Юлия Пидлужная (пр-во 435) стала абсолютной чемпионкой в прыжках в длину с результатом 6 м 80 см.

Воспитанница СДЮСШОР «Факел» Екатерина Кузнецова (шк. 72) в прыжках в длину заняла четвертое место, прыгнув 5 м 14 см, а в тройном прыжке стала бронзовой призеркой соревнований с результатом 10 м 58 см среди девушек старшего возраста.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Администрация СДЮСШОР «Факел».

Также поздравляем представителей Комбината «Электрохимприбор», достойно выступивших на этих соревнованиях. Кузнецов Сергей (хтп 220) занял первое место в прыжках в высоту среди мужчин с результатом 1 м 98 см. Циттель Полина (пр-во 435) стала победительницей на дистанции 200 м среди женщин, пробежав с личным рекордом — 23,91, и заняла второе место на на дистанции 400 м с результатом 54,84.

Галиханов Евгений (пр-во 435) был четвёртым на дистанции 200 м среди мужчин, показав результат 21,96, Зыкин Евгений (пр-во 435) занял пятое место на дистанции 100 м среди молодёжи до 23 лет, установив личный рекорд — 10,89. Хорошие результаты в беге на 200 и 400 м показал Смирнов Александр (пр-во 435).

Спортсмены благодарят профсоюзный комитет ФГУП «Комбинат Электрохимприбор» за оказанную помощь.