Открытие летнего легкоатлетического сезона

otkrytie-sezona18 мая в Екатеринбурге на Центральном стадионе состоялось Открытие летнего сезона по лёгкой атлетике, в котором приняли участие и наши спортсмены из коллективов физкультуры «Спартак», «Авангард» и «Комета».

Константин Рязанов на дистанции 1500 м стал победителем с результатом 4.05,2. Евгений Зыкин на дистанции 100 м в предварительном забеге показал лучшее время — 10,8, а в финале проиграл победителю 1 десятую долю секунды и занял 2-е место. Сергей Кузнецов в прыжках в высоту был третьим с результатом 2 метра, проиграв второму месту только по попыткам. Владимир Колесников пробежал 800 м за 1.58,3 и показал 5-е время из 29 участников. Александр Смирнов на дистанции 100 м показал результат 12,0, на дистанции 200 м — 24,1.

Это хорошие результаты для начала сезона. Желаем нашим легкоатлетам дальнейших успехов!

Результаты и фотографии смотрите на сайте Тагилатлетикс.