Новости СДЮСШОР «Факел»: Успехи фигуристов

В середине февраля в Новоуральске  прошло открытое первенство города по фигурному катанию на коньках, посвященное 60-летию города, где приняли участие воспитанники отделения фигурного катания СДЮСШОР «Факел».

Призовые места из нашей команды заняли: по программе «юный фигурист» среди мальчиков 2008 года рождения второе место занял Лев Исаев. У девочек в этом разряде Александра Забалуева стала победительницей. Среди мальчиков в 3-ем юношеском разряде Георгий Мещеряков занял третье призовое место.  Кирилл Галкин и Антон Зимин заняли первое и второе место, соответственно, выступая по программе  2-го спортивного разряда, у девочек в этом разряде Екатерина Бусыгина стала победительницей, а Алёна Васильева завоевала бронзовую медаль. В 1-м спортивном разряде среди девочек второе место заняла Дарья Балашова, а Любовь Бережко была третьим призёром соревнований. По программе КМС у девочек победительницей стала Эльвира Попова, Анастасия Бычкова заняла третье место, у мальчиков Кирилл Остен был первым, а Данил Зотин вторым.

18-19 февраля наши юные фигуристы соревновались в открытом первенстве ОАО «Корпорации ВСМПО-АВИСМА», которое прошло на ледовой арене города Верхней Салды.

В одиночном катании отличилась Александра Забалуева, она среди девочек 2008 года рождения по программе «юный фигурист» заняла третье призовое место.

В синхронном катании «Факел» представляли две команды в разрядах «Новисы» и «Проновисы», обе наши команды заняли второе место.

Поздравляем всех ребят и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Всех любителей фигурного катания приглашаем на открытое первенство города Лесного, посвященное памяти Валентина Фёдоровича Прокопьева и 50-летию фигурного катания в городе, которое состоится с 5 по 7 марта на хоккейном корте и корте фигурного катания.