Новости СДЮСШОР «Факел»: Стрельба из лука

С 4 по 6 апреля в городе Лесной на базе СДЮСШОР «Факел» проходило первенство Свердловской области по стрельбе из лука. В соревнованиях принимали участие спортсмены г. Екатеринбурга, Сысертского района и города Лесного.

Победителями и призерами стали: среди юношей в классическом луке на дистанции 60 метров Кириллович Вадим (шк.73) – II место и Демченко Алексей (шк.74) – III место. На этой же дистанции, но среди девушек Киценко Надежда (шк.75) – I место, Зотова Мария (шк.75) – III место. На дистанции 50 метров I место занял Вохринцов Андрей (Лицей), II место – Разумов Сергей (шк.75), III место – Галанова Анна (шк.64).

Победители и призеры соревнований готовятся защищать честь Свердловской области на первенстве России, которое будет проходить в г. Таганрог с 25 по 30 апреля.

Также, с 4 по 6 апреля в г. Анталья (Турция) проходили международные соревнования по стрельбе из лука.

Ксения Перова одержала победу в стрельбе из классического лука в личном зачете и второе место в составе сборной команды страны.

Поздравляем спортсменов и их тренера Попова Станислава Владимировича с высокими результатами и желаем дальнейших побед!