Новости ДЮСШ. Художественная гимнастика и бокс

С 4 по 6 ноября в г.Н.Тагил прошли XXXVIII региональные соревнования по художественной гимнастике «Тагильские встречи». В соревнованиях принимали участие гимнастки из г. Екатеринбурга, г. Н.Тагила, г. Н.Туры, г. К-Уральского, г. В.Пышмы, г. Омска, г. Надыма и г. Лесного.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики МБУ ДО ДЮСШ показали следующие результаты: среди гимнасток 2006 г.р., команда в составе: Анны Михайловой, Иваны Сединкиной, Виктории Биндер, Виктории Крупина, Марии Сычевой, Виктории Ященко заняла 3 место.

В индивидуальной программе среди девушек 2001г.р. Владлена Кордюкова стала серебряным призером этих соревнований.

Подготовили гимнасток тренеры: Людмила Александровна Латышева и Крапивина Ольга Юрьевна

Поздравляем гимнасток и их тренеров, желаем побед!

*

С 4 по 6 ноября в г. Красноуральске прошло открытое Первенство города по боксу, посвящённое памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из городов Свердловской области. Город Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся Детско-юношеской спортивной школы. Первое место в своей весовой категории завоевали: Александр Белый (шк.75), Роман Постников (лицей), Иван Солодовников (шк.76), второе место — Денис Козлов, Александр Козлов (оба из шк.74), Даниил Бобылев (шк.75), Денис Опалев (шк.76), Алексей Попов (шк.64), Роман Архипов (шк.71), Анатолий Конаплев, Артемий Попов (оба из шк.72), Владислав Герасимов (лицей).

Поздравляем ребят и тренера Петра Ильича Морилова с успешным выступлением!