Лыжники Лесного открыли сезон

otkrytie_lyzhi22 декабря на лыжной базе ФСЦ «Факел» прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона».

На дистанции 5 км классическим стилем победителями в своих возрастных группах стали: Муромцев Илья, Матвиевский Сергей, Грудинин Владимир и Лоншаков Андрей. На вторую ступеньку пьедестала поднялись: Опарин Сергей, Безуглый Андрей, Игумнов Анатолий и Мажурин Андрей. Третьими были: Архиреев Семён, Мананников Евгений, Перминов Сергей и Владимиров Никита.

На дистанции 3 км сильнейшими в своих группах оказались: Денисова Виктория, Чужова Наталья, Камшилина Нина, Исупова Юлия и Колов Максим.  Вторые места заняли: Леушкина Наталья, Буланова Эмма, Еловикова Софья и Серков Алексей. И замкнули тройки призёров: Никитина Елена, Остролуцкая Глафира, Чукреева Анна и Могиленских Сергей.

Всего в соревнованиях приняло участие 52 человека. Следующий старт — 29 декабря. Приглашаются все желающие!