Итоги соревнований по лёгкой атлетике «Открытие зимнего сезона»

otkrytie_sezona21 декабря в манеже стадиона «Труд» прошли соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона». Утренний мороз в 30 градусов отпугнул многих участников, ведь по программе соревнований предстояло бежать дистанции 1 и 3 километра по дорожке стадиона. Те немногие участники, которые все же отважились прийти, были приятно удивлены, что этот этап троеборья был отменен.

Таким образом, по итогам двоеборья (30 метров + подтягивание/отжимание) победу среди мужчин праздновал Кузнецов Сергей («Авангард»), вторым стал Шабуров Михаил, третьим — Иванов Сергей («Комета»). Среди женщин первенствовала Копытова Ксения, второй стала Денисова Виктория («Газпром»), третье место заняла Мельникова Жанна.

У школьников победителями в возрастных группах стали: Вискунов Данил, Коломин Алексей, Ионов Семён, Терешонок Вячеслав, Романова Кристина, Кузнецова Екатерина и Глазова Екатерина.

Федерация легкой атлетики г. Лесного благодарит МБОУ ДОД СДЮШОР «Факел» в лице Волковой Е.Н. за предоставленный манеж, а также администрацию г. Лесного в лице Андриевской Н.В. за грамоты и памятные медали.