«Уральская лыжня» — 2014: Пробег учащихся школ города

Скачать протокол.

Протокол командного первенства.

Пробег учащихся школ города

«Уральская лыжня» — 2014

Дата проведения: 4 марта 2014 г., начало в 12.00

Место проведения: лыжная база ФСЦ «Факел»

Мальчики 5-7 классы, дистанция 2,5 км, стиль классический

Фамилия, имя

Школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Колов Максим

64

11

0:03:00

0:10:06

0:07:06

1

2

Васюцкий Никита

лицей

12

0:03:00

0:10:48

0:07:48

2

3

Кутявин Алексей

71

36

0:09:00

0:17:23

0:08:23

3

4

Трубин Павел

73

16

0:04:00

0:12:41

0:08:41

4

5

Матюшенко Олег

лицей

45

0:11:30

0:20:31

0:09:01

5

6

Гудаев Артур

лицей

20

0:05:00

0:14:05

0:09:05

6

7

Лущик Максим

76

13

0:03:30

0:12:45

0:09:15

7

8

Бородин Иван

71

23

0:06:00

0:15:25

0:09:25

8

9

Чумаков Никита

74

15

0:04:00

0:13:35

0:09:35

9

10

Смирнов Николай

76

34

0:08:30

0:18:07

0:09:37

10

11

Панков Никита

64

33

0:08:30

0:18:43

0:10:13

11

12

Третьяков Александр

76

42

0:10:30

0:20:43

0:10:13

11

13

Рубцов Артём

75

25

0:06:30

0:16:46

0:10:16

13

14

Попоков Сергей

76

26

0:06:30

0:17:11

0:10:41

14

15

Анкушин Кирилл

73

5

0:01:30

0:12:18

0:10:48

15

16

Караев Николай

72

46

0:11:30

0:22:21

0:10:51

16

17

Моргуновский Данил

64

43

0:11:00

0:21:57

0:10:57

17

18

Якимов Иван

72

29

0:07:30

0:18:31

0:11:01

18

19

Березин Иван

64

2

0:00:30

0:11:42

0:11:12

19

20

Терещенко Ярослав

71

30

0:07:30

0:18:52

0:11:22

20

21

Семушин Данил

71

3

0:01:00

0:12:28

0:11:28

21

22

Родионов Иван

64

19

0:05:00

0:16:28

0:11:28

21

23

Сысолятин Вадим

73

21

0:05:30

0:17:01

0:11:31

23

24

Черепанов Владислав

72

17

0:04:30

0:16:10

0:11:40

24

25

Ионов Семён

лицей

14

0:03:30

0:15:20

0:11:50

25

26

Перминов Артем

75

44

0:11:00

0:23:05

0:12:05

26

27

Пожарских Виталий

71

9

0:02:30

0:14:36

0:12:06

27

28

Бадъянов Илья

8

24

0:06:00

0:18:10

0:12:10

28

29

Виноградов Антон

76

7

0:02:00

0:14:10

0:12:10

28

30

Кондрашов Роман

75

10

0:02:30

0:14:50

0:12:20

30

31

Яремус Евгений

8

22

0:05:30

0:17:53

0:12:23

31

32

Гончаров Святослав

лицей

18

0:04:30

0:16:56

0:12:26

32

33

Терещенко Максим

75

39

0:10:00

0:22:55

0:12:55

33

34

Новиков Максим

72

4

0:01:00

0:13:56

0:12:56

34

35

Елтышев Владислав

72

40

0:10:00

0:23:02

0:13:02

35

36

Александров Владимир

73

48

0:12:00

0:26:00

0:14:00

36

37

Козлов Алексей

8

31

0:08:00

0:22:12

0:14:12

37

38

Игнатенко Денис

8

47

0:12:00

0:26:19

0:14:19

38

39

Старков Иван

75

35

0:09:00

0:23:28

0:14:28

39

40

Ведерников Денис

8

6

0:01:30

0:16:18

0:14:48

40

41

Андрюков Алексей

73

32

0:08:00

0:23:01

0:15:01

41

42

Григорьев Алексей

74

38

0:09:30

0:24:57

0:15:27

42

43

Покотицкий Евгений

74

27

0:07:00

0:23:15

0:16:15

43

44

Петряков Денис

8

37

0:09:30

0:26:15

0:16:45

44

45

Шадрин Александр

74

1

0:00:30

0:17:25

0:16:55

45

46

Марцин Фрол

8

28

0:07:00

0:24:09

0:17:09

46

47

Тихомиров Алексей

74

8

0:02:00

0:22:22

0:20:22

47

48

Клименко Данил

8

41

0:10:30

0:35:19

0:24:49

48

 

Девочки 5-7 классы, дистанция 2,5 км, стиль классический

Фамилия, имя

Школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Еловикова Софья

лицей

72

0:18:00

0:26:01

0:08:01

1

2

Токарева Екатерина

64

70

0:17:30

0:26:02

0:08:32

2

3

Захарова Анастасия

76

71

0:18:00

0:26:47

0:08:47

3

4

Дерябина Анастасия

71

86

0:21:30

0:30:32

0:09:02

4

5

Сагитова Влада

76

69

0:17:30

0:26:37

0:09:07

5

6

Ерофеева Дарья

лицей

66

0:16:30

0:26:45

0:10:15

6

7

Белова Мария

67

68

0:17:00

0:27:41

0:10:41

7

8

Завьялова Елизавета

лицей

65

0:16:30

0:27:17

0:10:47

8

9

Собенина Татьяна

64

74

0:26:30

0:37:20

0:10:50

9

10

Прусакова Кристина

74

84

0:21:00

0:32:08

0:11:08

10

11

Шарова Елизавета

76

94

0:23:30

0:35:07

0:11:37

11

12

Герасимова Влада

76

67

0:17:00

0:28:50

0:11:50

12

13

Гарабар Юлия

67

95

0:24:00

0:35:53

0:11:53

13

14

Калинина Анна

лицей

52

0:13:00

0:24:56

0:11:56

14

15

Комарова Вероника

72

98

0:24:30

0:36:38

0:12:08

15

16

Чупина Ирина

76

79

0:20:00

0:32:24

0:12:24

16

17

Мымрина Ирина

64

85

0:21:30

0:33:57

0:12:27

17

18

Дудина Дарья

67

62

0:15:30

0:28:00

0:12:30

18

19

Микрюкова Полина

64

55

0:14:00

0:26:31

0:12:31

19

20

Сидорова Ольга

71

53

0:13:30

0:26:27

0:12:57

20

21

Кубран Софья

67

92

0:23:00

0:36:00

0:13:00

21

22

Костина Софья

75

104

0:26:00

0:39:06

0:13:06

22

23

Варфоломеева Дарья

71

96

0:24:00

0:37:11

0:13:11

23

24

Кордюкова Влада

75

90

0:22:30

0:35:47

0:13:17

24

25

Кадырова Полина

лицей

75

0:19:00

0:32:18

0:13:18

25

26

Логинова Анна

75

78

0:19:30

0:33:00

0:13:30

26

27

Хрусталева Ева

67

97

0:24:30

0:38:03

0:13:33

27

28

Зайцева Ирина

72

76

0:19:00

0:33:37

0:14:37

28

29

Ишбаева Карина

71

57

0:14:30

0:29:20

0:14:50

29

30

Смирнова Анна

75

60

0:15:00

0:30:12

0:15:12

30

31

Тополя Виктория

72

59

0:15:00

0:30:17

0:15:17

31

32

Патрушева Юлия

73

82

0:20:30

0:35:48

0:15:18

32

33

Корепина Алена

73

105

0:26:30

0:41:54

0:15:24

33

34

Новокрещенова Диана

72

87

0:22:00

0:37:35

0:15:35

34

35

Артемова Нина

8

58

0:14:30

0:30:58

0:16:28

35

36

Колобова Наталья

64

102

0:25:30

0:42:02

0:16:32

36

37

Бородина Светлана

8

93

0:23:30

0:40:14

0:16:44

37

38

Сенцова Вероника

74

56

0:14:00

0:30:56

0:16:56

38

39

Соболева Анастасия

лицей

81

0:20:30

0:37:29

0:16:59

39

40

Зезянова Карина

8

77

0:19:30

0:36:35

0:17:05

40

41

Игнатенко Ольга

8

91

0:23:00

0:40:13

0:17:13

41

42

Майорова Вероника

72

103

0:26:00

0:43:20

0:17:20

42

43

Бархатова Анна

74

100

0:25:00

0:42:41

0:17:41

43

44

Бодренко Юлия

71

101

0:25:30

0:43:21

0:17:51

44

45

Волчек Мария

74

73

0:18:30

0:36:48

0:18:18

45

46

Волчек Ольга

74

63

0:16:00

0:34:21

0:18:21

46

47

Устинова Дарья

8

88

0:22:00

0:41:04

0:19:04

47

48

Петрова Александра

73

61

0:15:30

0:34:39

0:19:09

48

49

Босых Дарья

8

54

0:13:30

0:33:28

0:19:58

49

50

Зылева Варвара

8

83

0:21:00

0:41:02

0:20:02

50

51

Новикова Людмила

8

99

0:25:00

0:45:34

0:20:34

51

52

Баранова Екатерина

73

89

0:22:30

сошел

 

Юноши 8-9 классы, дистанция 5 км, стиль классический

Фамилия, имя

Школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Яковлев Павел

71

16

0:04:00

0:18:15

0:14:15

1

2

Владимиров Никита

лицей

29

0:07:30

0:21:50

0:14:20

2

3

Тарасенков Дмитрий

64

21

0:05:30

0:19:55

0:14:25

3

4

Назаров Богдан

лицей

28

0:07:00

0:21:32

0:14:32

4

5

Романов Андрей

74

83

0:21:00

0:35:36

0:14:36

5

6

Коновалов Степан

лицей

20

0:05:00

0:22:02

0:17:02

6

7

Малеков Родион

76

22

0:05:30

0:22:50

0:17:20

7

8

Корепин Данил

75

73

0:18:30

0:36:29

0:17:59

8

9

Серков Алексей

67

18

0:04:30

0:22:52

0:18:22

9

10

Шушпанов Андрей

67

74

0:18:30

0:37:05

0:18:35

10

11

Кладов Денис

75

27

0:07:00

0:25:58

0:18:58

11

12

Рахимов Дмитрий

67

26

0:06:30

0:25:54

0:19:24

12

13

Васечкин Михаил

64

23

0:06:00

0:26:07

0:20:07

13

14

Банин Дмитрий

67

82

0:20:30

0:42:09

0:21:39

14

15

Никитенко Дмитрий

67

57

0:14:30

0:37:52

0:23:22

15

16

Воронов Александр

76

81

0:20:30

0:44:09

0:23:39

16

17

Пермяков Иван

76

59

0:15:00

0:38:57

0:23:57

17

18

Бурдиль Илья

75

58

0:14:30

0:38:47

0:24:17

18

19

КоптиловПавел

72

66

0:16:30

0:40:55

0:24:25

19

20

Остен Андрей

64

19

0:05:00

0:29:29

0:24:29

20

21

Шабунин Семен

72

78

0:19:30

0:44:20

0:24:50

21

22

Коленкин Никита

64

17

0:04:30

0:29:22

0:24:52

22

23

Назаров Иван

76

65

0:16:30

0:41:54

0:25:24

23

24

Ковшиков Михаил

76

79

0:20:00

0:46:38

0:26:38

24

25

Дрожжин Григорий

73

69

0:17:30

0:44:50

0:27:20

25

26

Меньшиков Евгений

71

63

0:16:00

0:45:32

0:29:32

26

27

Сиренко Алексей

64

25

0:06:30

0:36:16

0:29:46

27

28

Толмачев Никита

75

24

0:06:00

0:35:58

0:29:58

28

29

Вохринцев Андрей

лицей

56

0:14:00

0:44:29

0:30:29

29

30

Николаев Александр

74

60

0:15:00

0:45:48

0:30:48

30

31

Ведешин Илья

74

77

0:19:30

0:51:39

0:32:09

31

32

Баланюк Иван

73

76

0:19:00

0:51:16

0:32:16

32

33

Афонин Павел

71

67

0:17:00

0:50:03

0:33:03

33

34

Емелин Игорь

72

70

0:17:30

0:50:41

0:33:11

34

35

Коуров Максим

72

68

0:17:00

0:50:18

0:33:18

35

36

Еременко Евгений

72

64

0:16:00

0:50:24

0:34:24

36

37

Хомич Владимир

73

55

0:14:00

0:49:38

0:35:38

37

38

Терехов Сергей

71

80

0:20:00

1:01:15

0:41:15

38

39

Ушаков Арсений

71

72

0:18:00

1:01:13

0:43:13

39

 

Девушки 8-9 классы, дистанция 2,5 км, стиль классический

Фамилия, имя

Школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Чукреева Анна

67

15

0:04:00

0:12:12

0:08:12

1

2

Чукреева Ксения

67

16

0:04:00

0:12:50

0:08:50

2

3

Макарова Дарья

73

47

0:12:00

0:23:00

0:11:00

3

4

Ершова Елизавета

71

74

0:18:30

0:29:47

0:11:17

4

5

Меньщикова Олеся

76

82

0:20:30

0:31:59

0:11:29

5

6

Гагарина Ксения

лицей

70

0:17:30

0:29:04

0:11:34

6

7

Передернина Ирина

67

62

0:15:30

0:27:07

0:11:37

7

8

Липина Анжелика

64

71

0:18:00

0:29:42

0:11:42

8

9

Светлакова Анастасия

71

51

0:13:00

0:24:52

0:11:52

9

10

Костицина Светлана

76

46

0:11:30

0:23:27

0:11:57

10

11

Безматерных Дарья

72

72

0:18:00

0:30:02

0:12:02

11

12

Аболемова Юлия

лицей

50

0:12:30

0:24:49

0:12:19

12

13

Жужгова Наталья

64

53

0:13:30

0:25:50

0:12:20

13

14

Бычкова Анастасия

76

58

0:14:30

0:26:57

0:12:27

14

15

Молотилова Анна

76

77

0:19:30

0:32:10

0:12:40

15

16

Мазеева Елена

67

64

0:16:00

0:28:40

0:12:40

15

17

Данилова Юлия

лицей

56

0:14:00

0:26:44

0:12:44

17

18

Скутина Валентина

76

54

0:13:30

0:26:14

0:12:44

18

19

Дылдина Анастасия

75

60

0:15:00

0:28:01

0:13:01

19

20

Гребенкина Дарья

64

65

0:16:30

0:29:40

0:13:10

20

21

Масленникова Юлия

72

79

0:20:00

0:33:17

0:13:17

21

22

Карпова Ксения

72

52

0:13:00

0:26:24

0:13:24

22

23

Юстус Диана

лицей

59

0:15:00

0:28:26

0:13:26

23

24

Худякова Альбина

72

86

0:21:30

0:34:57

0:13:27

24

25

Филимонова Татьяна

75

48

0:12:00

0:25:28

0:13:28

25

26

Стремякова Алина

73

55

0:14:00

0:27:33

0:13:33

26

27

Царегородцева Наталья

72

45

0:11:30

0:25:15

0:13:45

27

28

Григоренко Валерия

64

44

0:11:00

0:24:46

0:13:46

28

29

Мотявина Екатерина

74

81

0:20:30

0:34:21

0:13:51

29

30

Неволина Алина

64

83

0:21:00

0:34:55

0:13:55

30

31

Федосеева Виктория

74

78

0:19:30

0:33:45

0:14:15

31

32

Малышева Мария

75

85

0:21:30

0:36:52

0:15:22

32

33

Овечкина Татьяна

74

66

0:16:30

0:31:58

0:15:28

33

34

Рыжакова Олеся

73

84

0:21:00

0:36:36

0:15:36

34

35

Щукина Анна

75

73

0:18:30

0:34:12

0:15:42