«Уральская лыжня» — 2014: Семьи школ города

Скачать протокол.

 Соревнования по лыжным гонкам среди семей школ города

«Уральская лыжня» — 2014

Дата проведения: 2 марта 2014 г., начало в 10.00

Место проведения: лыжная база ФСЦ «Факел»

Мальчики 1 класс, дистанция 1 км, стиль свободный

Фамилия, имя

школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Никитин Владимир

75

76

1:49:30

1:53:55

0:04:25

1

2

Исаев Святослав

лицей

117

2:26:00

2:32:23

0:06:23

2

3

Шатунов Павел

лицей

10

0:07:00

0:13:29

0:06:29

3

4

Голев Егор

64

43

0:41:00

0:47:39

0:06:39

4

5

Симбирев Дмитрий

71

22

0:14:00

0:20:55

0:06:55

5

6

Островских Никита

75

109

2:04:30

2:11:35

0:07:05

6

7

Нехорошков Андрей

64

35

0:25:30

0:32:48

0:07:18

7

8

Ремер Сергей

76

133

2:53:00

3:00:25

0:07:25

8

9

Касаткин Максим

лицей

132

2:52:30

3:00:00

0:07:30

9

10

Дерендяев Кирилл

71

55

0:58:30

1:06:02

0:07:32

10

11

Крылосов Глеб

лицей

111

2:13:00

2:20:37

0:07:37

11

12

Купов Сергей

лицей

21

0:23:30

0:31:21

0:07:51

12

13

Дощенников Никита

лицей

106

1:47:00

1:55:09

0:08:09

13

14

Габдрахманов Дмитрий

76

105

1:58:30

2:06:55

0:08:25

14

15

Заякин Павел

лицей

37

0:32:00

0:40:40

0:08:40

15

16

Орлов Сергей

64

73

1:23:00

1:31:42

0:08:42

16

17

Оверин Вячеслав

лицей

26

0:27:30

0:36:15

0:08:45

17

18

Вечернин Павел

67

33

0:30:00

0:39:40

0:09:40

18

19

Смирнов Егор

73

90

1:47:30

1:57:13

0:09:43

19

20

Шайдулин Денис

72

5

0:02:30

0:12:14

0:09:44

20

21

Зарихин Егор

71

18

0:09:30

0:19:22

0:09:52

21

22

Разумов Денис

73

45

0:48:00

0:57:57

0:09:57

22

23

Архипов Степан

76

48

1:06:00

1:16:07

0:10:07

23

24

Дозмаров Лев

72

39

0:47:00

0:57:17

0:10:17

24

25

Глухарев Иван

73

99

2:05:00

2:16:34

0:11:34

25

26

Кирин Константин

64

56

1:33:30

1:45:05

0:11:35

26

27

Мартынов Андрей

лицей

28

0:28:30

0:40:39

0:12:09

27

28

Койнов Роман

71

15

0:27:00

0:39:37

0:12:37

28

29

Севостьянов Богдан

72

65

1:22:30

1:36:56

0:14:26

29

30

Волокитин Илья

71

123

2:39:00

2:55:40

0:16:40

30

31

Склянухин Данил

71

24

0:32:30

н

 

Девочки 1 класс, дистанция 1 км, стиль свободный

Фамилия, имя

школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Владимирова Мария

лицей

131

2:51:30

2:57:30

0:06:00

1

2

Коптинова Анастасия

72

93

1:34:30

1:40:37

0:06:07

2

3

Перминова Софья

лицей

66

1:09:00

1:15:20

0:06:20

3

4

Иванова Полина

75

135

2:47:30

2:54:15

0:06:45

4

5

Калинина Екатерина

лицей

44

0:40:30

0:47:29

0:06:59

5

6

Малышева Елизавета

64

101

1:51:00

1:58:07

0:07:07

6

7

Федотова Виталина

76

68

1:06:30

1:14:00

0:07:30

7

8

Аптекашева Виктория

лицей

80

1:36:30

1:44:33

0:08:03

8

9

Лисицина Елизавета

лицей

97

1:51:30

2:00:00

0:08:30

9

10

Колесникова Ульяна

лицей

25

0:26:30

0:35:00

0:08:30

10

11

Анютина Елизавета

лицей

8

0:02:30

0:11:06

0:08:36

11

12

Кировская Варвара

73

100

2:01:30

2:10:20

0:08:50

12

13

Осетрова Арина

76

13

0:30:30

0:39:20

0:08:50

13

14

Валеева Анастасия

76

36

0:42:30

0:51:24

0:08:54

14

15

Анелия Алиса

71

110

2:18:00

2:27:33

0:09:33

15

16

Левкут Виктория

75

121

2:26:30

2:36:08

0:09:38

16

17

Баранова Александра

72

119

2:29:00

2:39:04

0:10:04

17

18

Юркевин Юлиана

64

57

1:17:00

1:27:36

0:10:36

18

19

Синапова Василиса

лицей

50

0:42:00

0:52:43

0:10:43

19

20

Дряхлова Юлия

72

63

1:09:30

1:20:23

0:10:53

20

21

Трофимова Валерия

76

42

0:46:30

0:58:39

0:12:09

21

22

Вертохина Екатерина

76

30

0:21:00

0:33:29

0:12:29

22

23

Сурело Софья

71

7

0:15:00

0:28:49

0:13:49

23

24

Микрюкова Елена

70

51

0:57:00

1:13:40

0:16:40

24

25

Селихова Таисья

76

95

1:54:30

2:12:46

0:18:16

25

26

Дмитриева Дарья

64

20

0:31:30

0:50:48

0:19:18

26

27

Зверева Дарья

лицей

96

1:48:10

1:48:10

 

Мальчики 2 класс, дистанция 1 км, стиль свободный

Фамилия, имя

школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Никулин Григорий

76

14

0:09:00

0:13:31

0:04:31

1

2

Ерзиков Денис

74

75

1:22:00

1:27:31

0:05:31

2

3

Топорков Родион

76

89

1:44:00

1:49:40

0:05:40

3

4

Музлов Дмитрий

76

34

0:34:30

0:40:21

0:05:51

4

5

Татьянин Лев

64

38

0:29:00

0:34:58

0:05:58

5

6

Белоногов Тимофей

76

114

2:02:30

2:08:55

0:06:25

6

7

Туев Алексей

71

72

1:50:30

1:56:59

0:06:29

7

8

Склянухин Кирилл

73

16

0:26:30

0:33:31

0:07:01

8

9

Злобин Степан

лицей

19

0:31:00

0:38:19

0:07:19

9

10

Махетов Иван

лицей

82

1:45:30

1:53:08

0:07:38

10

11

Решетников Николай

64

3

0:01:30

0:09:22

0:07:52

11

12

Гаев Егор

73

104

1:59:00

2:07:05

0:08:05

12

13

Анциферов Антон

76

4

0:02:00

0:10:10

0:08:10

13

14

Гаев Данил

73

103

1:59:00

2:07:13

0:08:13

14

15

Королев Семен

76

64

1:14:30

1:22:45

0:08:15

15

16

Синькин Илья

72

69

1:38:30

1:47:27

0:08:57

16

17

Сафронов Степан

76

88

1:34:00

1:43:09

0:09:09

17

18

Степанов Максим

75

118

2:14:00

2:23:18

0:09:18

18

19

Камалов Ренат

76

23

0:33:00

0:42:48

0:09:48

19

20

Гончаров Даниил

75

11

0:16:30

0:26:21

0:09:51

20

21

Нестерук Роман

73

9

0:20:00

0:30:09

0:10:09

21

22

Мясников Иван

лицей

74

1:27:30

1:37:54

0:10:24

22

23

Полонский Мирослав

лицей

79

1:27:30

1:38:00

0:10:30

23

24

Гущин Алексей

73

127

2:43:00

2:53:30

0:10:30

24

25

Мережников Александр

71

31

0:26:00

0:37:00

0:11:00

25

26

Зайнуллин Александр

76

67

0:00:00

н/я

 

Девочки 2 класс, дистанция 1 км, стиль свободный

Фамилия, имя

школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Маликова Алина

лицей

40

0:44:30

0:49:17

0:04:47

1

2

Воронова Вероника

лицей

98

2:15:30

2:20:46

0:05:16

2

3

Гусева Александра

лицей

49

0:40:00

0:46:28

0:06:28

3

4

Терещнко Арина

71

81

1:20:00

1:26:43

0:06:43

4

5

Заболоцких Софья

76

102

1:44:30

1:51:20

0:06:50

5

6

Бугуева Екатерина

76

41

0:39:30

0:46:25

0:06:55

6

7

Чернавская Анна

лицей

60

1:08:00

1:14:55

0:06:55

6

8

Романова Ангелина

76

112

2:00:00

2:07:04

0:07:04

8

9

Путилина Елизавета

76

107

2:01:00

2:08:22

0:07:22

9

10

Борисова Дарья

лицей

70

1:18:30

1:25:59

0:07:29

10

11

Игумнова Арина

76

46

0:50:00

0:57:30

0:07:30

11

12

Георгиева Диана

лицей

94

1:36:00

1:43:30

0:07:30

11

13

Куракова Анастасия

лицей

78

1:28:00

1:35:45

0:07:45

13

14

Дмитриева Полина

лицей

29

0:29:30

0:37:27

0:07:57

14

15

Жукова Юлия

лицей

71

1:24:30

1:32:32

0:08:02

15

16

Козлова Ксения

76

130

2:28:00

2:36:14

0:08:14

16

17

Розумная Анастасия

лицей

61

1:13:30

1:21:53

0:08:23

17

18

Богданова Ирина

лицей

54

0:59:00

1:07:24

0:08:24

18

19

Строганова Анна

лицей

124

2:18:30

2:27:43

0:09:13

19

20

Данилкина Анна

67

77

1:23:30

1:32:51

0:09:21

20

21

Кондратьева Ксения

76

27

0:28:00

0:37:21

0:09:21

20

22

Солодкая Анна

67

12

0:05:30

0:15:01

0:09:31

22

23

Вершинина Диана

лицей

91

1:55:00

2:04:40

0:09:40

23

24

Жиделева Ирина

лицей

59

1:04:00

1:13:50

0:09:50

24

25

Власова Дарья

75

53

0:56:00

1:06:16

0:10:16

25

26

Болотова Карина

67

47

0:51:30

1:02:26

0:10:56

26

27

Ермакова Мария

76

6

0:03:30

0:14:29

0:10:59

27

28

Савит Алина

71

113

2:19:00

2:30:33

0:11:33

28

29

Артемьева Светлана

73

86

1:39:00

1:50:58

0:11:58

29

30

Воренкова Елеонора

76

32

0:35:30

0:48:17

0:12:47

30

31

Соловьева Анна

73

2

0:01:00

0:14:27

0:13:27

31

32

Ворончихина Екатерина

лицей

58

1:00:00

1:13:34

0:13:34

32

33

Гончаренко Анна

72

17

0:33:30

0:48:18

0:14:48

33

34

Лескова Диана

72

1

0:03:00

0:17:52

0:14:52

34

35

Василова Виктория

73

92

1:55:00

2:19:42

0:24:42

35

 

Мальчики 3 класс, дистанция 2 км, стиль свободный

Фамилия, имя

школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Русаков Михаил

лицей

159

0:00:00

0:11:30

0:11:30

1

2

Казаков Тимофей

64

193

1:30:00

1:43:44

0:13:44

2

3

Данилов Евгений

лицей

169

0:19:30

0:34:53

0:15:23

3

4

Жиделев Влад

лицей

198

1:35:30

1:51:28

0:15:58

4

5

Рябков Тимофей

67

185

1:05:30

1:22:18

0:16:48

5

6

Хрусталев Саша

67

183

1:01:00

1:17:59

0:16:59

6

7

Гасанов Рамиль

76

207

2:43:00

3:00:01

0:17:01

7

8

Яшкин Дмитрий

64

155

0:00:00

0:17:28

0:17:28

8

9

Гузенко Никита

67

184

1:01:00

1:18:52

0:17:52

9

10

Попов Даниил

67

186

1:05:30

1:23:46

0:18:16

10

11

Бачинин Александр

71

151

0:00:30

0:18:50

0:18:20

11

12

Бакараев Кирилл

75

152

0:01:30

0:19:58

0:18:28

12

13

Леонов Иван

73

154

0:01:00

0:19:48

0:18:48

13

14

Дженжеруха Кирилл

лицей

204

2:23:30

2:42:23

0:18:53

14

15

Русинов Василий

лицей

200

1:42:30

2:02:33

0:20:03

15

16

Литвак Михаил

67

178

0:50:00

1:10:51

0:20:51

16

17

Козлов Максим

лицей

206

2:41:30

3:02:33

0:21:03

17

18

Шуклин Алексей

64

168

0:21:00

0:42:14

0:21:14

18

19

Кирьянов Александр

лицей

205

2:30:00

2:51:15

0:21:15

19

20

Мохов Денис

76

189

1:32:30

1:55:16

0:22:46

20

21

Белоконь Сергей

67

181

0:53:00

1:17:06

0:24:06

21

22

Александров Дмитрий

67

179

0:50:00

1:14:46

0:24:46

22

23

Сорокин Кирилл

76

188

1:12:00

1:36:48

0:24:48

23

24

Александров Алексей

71

161

0:05:00

0:29:54

0:24:54

24

25

Крохин Владимир

72

195

1:35:30

2:01:08

0:25:38

25

26

Лапин Антон

74

197

1:43:30

2:09:17

0:25:47

26

27

Стуков Кирилл

71

153

0:01:00

0:27:15

0:26:15

27

28

Георгиев Кирилл

лицей

210

3:00:00

3:31:05

0:31:05

28

29

Шамарин Дмитрий

71

166

0:00:00

0:39:45

0:39:45

29

30

Дружинин Глеб

73

157

0:02:30

0:53:04

0:50:34

30

 

Девочки 3 класс, дистанция 2 км, стиль свободный

Фамилия, имя

школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Назарова Светлана

лицей

18

0:26:30

0:36:55

0:10:25

1

2

Щербакова Алина

67

20

0:50:00

1:02:21

0:12:21

2

3

Рыкова Варвара

лицей

36

2:21:00

2:34:31

0:13:31

3

4

Шелементьева Елена

75

35

2:25:30

2:39:15

0:13:45

4

5

Никитина Елена

63

32

1:42:30

1:56:33

0:14:03

5

6

Сурнина Елизавета

лицей

12

0:18:30

0:32:52

0:14:22

6

7

Нефедова Лада

76

21

0:50:30

1:07:02

0:16:32

7

8

Еровикова Юлия

76

16

0:30:00

0:47:22

0:17:22

8

9

Токановская Александра

76

24

0:43:00

1:02:02

0:19:02

9

10

Никитенко Полина

лицей

30

1:30:30

1:49:56

0:19:26

10

11

Радостева Софья

71

1

0:00:00

0:19:29

0:19:29

11

12

Андреева Ольга

71

37

2:23:00

2:42:38

0:19:38

12

13

Михайлова Екатерина

67

29

1:17:30

1:37:57

0:20:27

13

14

Важинская Арина

лицей

8

0:07:30

0:27:59

0:20:29

14

15

Пяткина Александра

76

11

0:10:30

0:32:02

0:21:32

15

16

Леушина Алина

67

25

0:49:00

1:10:42

0:21:42

16

17

Карманова Светлана

64

5

0:01:30

0:24:30

0:23:00

17

18

Вахтикова Дарья

64

4

0:01:00

0:24:30

0:23:30

18

19

Мяздрикова Мария

64

31

1:43:00

2:09:41

0:26:41

19

20

Волынская Анжела

72

27

1:19:30

1:48:39

0:29:09

20

21

Матяж Юлия

71

17

0:54:00

1:31:03

0:37:03

21

 

Мальчики 4 класс, дистанция 2 км, стиль свободный

Фамилия, имя

школа

Старт. номер

Время старта

Время финиша

Результат

Место

1

Чариков Всеволод

лицей

194

2:11:00

2:22:15

0:11:15

1

2

Чумаков Никита

74

203

2:09:30

2:21:18

0:11:48

2

3

Орлов Севастьян

лицей

172

0:36:00

0:48:27

0:12:27