Протокол спринтерской лыжной гонки среди мужчин

Скачать протокол.

«Крещенские морозы»

Дата проведения: 19 января2014 г. Старт: 11:15

Место проведения: Лыжная база МУ ФСЦ «Факел»

Спринт 1,3 км (классический стиль) мужчины

Итоговый протокол

п/п

Круг

Фамилия, имя

Год рожд.

Коллектив

Результат

Место

1

Финал (1)

Муромцев Илья

1987

Прометей

4.53

I

2

Финал (2)

Опарин Сергей

1975

Комета

5.29,2

II

3

Финал (3)

Седунков Иван

1988

Качканар

5.04

III

4

Финал (4)

Ромберг Максим

1996

СДЮСШОР

5.26

4

5

Финал (5)

Архиреев Семён

1984

Знамя — КЛЛ

5.06

5

6

Финал (6)

Романов Андрей

1998

СДЮСШОР

5.51,5

6

7

½ фин. (3)

Черных Алексей

1980

Прометей — КЛЛ

6.02

7

8

½ фин. (4)

Яковлев Павел

1998

СДЮСШОР

5.45

8

9

½ фин. (5)

Елинов Дмитрий

1984

Н-Тур. ЛПУ МГ

5.09

9

10

½ фин. (5)

Беляшев Игорь

1987

Прометей

5.52

10

11

½ фин. (6)

Назаров Богдан

1998

СДЮСШОР

6.02,2

11

12

½ фин. (6)

Давыдов Денис

1996

СДЮСШОР

6.20,4

12

13

¼ фин. (3)

Мажурин Андрей

1996

СДЮСШОР

5.20

13

14

¼ фин. (3)

Мананников Евгений

1970

Прометей

5.46

14

15

¼ фин. (3)

Медведев Николай

1956

Н-Тур. ЛПУ

5.51,8

15

16

¼ фин. (4)

Тарасенков Дмитрий

1998

СДЮСШОР

5.32

16

17

¼ фин. (4)

Егоров Максим

1996

СДЮСШОР

6.13

17

18

¼ фин. (4)

Коновалов Степан

1999

СДЮСШОР

6.17,7

18

19

¼ фин. (4)

Дмитриев Иван

1996

СДЮСШОР

6.27

19

20

¼ фин. (4)

Малеков Родион

1999

СДЮСШОР

6.32,8

20

21

¼ фин. (5)

Кладов Денис

1999

СДЮСШОР

6.32,1

21

22

¼ фин. (5)

Егоров Никита

1996

СДЮСШОР

6.37

22

23

¼ фин. (5)

Колов Максим

2001

СДЮСШОР

6.40

23

24

¼ фин. (5)

Рахимов Дмитрий

2000

шк. 67

7.17,5

24

25

¼ фин. (5)

Васюцкий Никита

2000

СДЮСШОР

7.21

28

26

¼ фин. (6)

Остен Андрей

1998

СДЮСШОР

8.07

25

27

¼ фин. (6)

Коротких Никита

1999

СДЮСШОР

8.28

26

28

¼ фин. (6)

Шилов Вадим

1999

СДЮСШОР

8.32

27

29

Квал. (29)

Гудаев Артур

2002

СДЮСШОР

7.42

29

30

Квал. (30)

Кутявин Алексей

2002

СДЮСШОР

8.05

30

31

Квал. (31)

Совкин Саша

1999

СДЮСШОР

10.35

31

Квалификация

Место

уч-ка

Фамилия, имя

Результат

1

2

Муромцев Илья

4.53Q

2

9

Седунков Иван

5.04Q

3

3

Архиреев Семён

5.06Q

4

8

Елинов Дмитрий

5.09Q

5

10

Мажурин Андрей

5.20Q

6

6

Ромберг Максим

5.26Q

7

20

Опарин Сергей

5.29,2Q

8

7

Тарасенков Дмитрий

5.32Q

9

15

Яковлев Павел

5.45Q

10

1

Мананников Евгений

5.46Q

11

18

Романов Андрей

5.51,5Q

12

16

Медведев Николай

5.51,8Q

13

22

Беляшев Игорь

5.52Q

14

29

Черных Алексей

6.02Q

15

32

Назаров Богдан

6.02,2Q

16

31

Егоров Максим

6.13Q

17

4

Коновалов Степан

6.17,7Q

18

19

Давыдов Денис

6.20,4Q

19

33

Дмитриев Иван

6.27Q

20

17

Кладов Денис

6.32,1 Q

21

23

Малеков Родион

6.32,8Q

22

5

Егоров Никита

6.37Q

23

24

Колов Максим

6.40Q

24

11

Рахимов Дмитрий

7.17,5 Q

25

25

Васюцкий Никита

7.21Q

26

12

Гудаев Артур

7.42Q

27

21

Кутявин Алексей

8.05Q

28

30

Остен Андрей

8.07Q

29

27

Коротких Никита

8.28Q

30

28

Шилов Вадим

8.32Q

31

34

Совкин Саша

10.35

 

Четвертьфинал 1

Четвертьфинал 2

Место

уч.

Фамилия, имя

Резуль тат

Место

уч.

Фамилия, имя

Резуль тат

1

1

Муромцев Илья

5.19,6 Q

1

7

Опарин Сергей

5.03,1 Q

2

11

Романов Андрей

5.29,3 Q

2

4

Елинов Дмитрий

5.05,8 Q

3

10

Мананников Евг

5.42,3

3

14

Черных Алексей

5.08,6 q

4

21

Малеков Родион

5.51,6

4

17

Коновалов Степ

6.22,4

5

20

Кладов Денис

6.04,2

5

24

Рахимов Дима

7.10,0

6

30

Шилов Вадим

8.01,2

 

27

Кутявин Алексей

не старт

Четвертьфинал 3

Четвертьфинал 4

Место

уч.

Фамилия, имя

Резуль тат

Место

уч.

Фамилия, имя

Резуль тат

1

15

Назаров Богдан

5.12,7 Q

1

2

Седунков Иван

5.04,6 Q

2

6

Ромберг Максим

5.12,7 Q

2

9

Яковлев Павел

5.07,7 Q

3

5

Мажурин Андрей

5.15,3

3

12

Медведев Николай

5.10,1

4

16

Егоров Максим

5.32,1

4

19

Дмитриев Иван

5.41,6

5

25

Васюцкий Никита

 

5

22

Егоров Никита

6.39,1

 

26

Гудаев Артур

не старт

6

29

Коротких Никита

7.53,0

Четвертьфинал 5

Полуфинал 1

Место

уч.

Фамилия, имя

Резуль тат

Место

уч.

Фамилия, имя

Резуль тат

1

3

Архиреев Семён

5.04,3 Q

1

1

Муромцев Илья

4.47,2 Q

2

13

Беляшев Игорь

5.04,4 Q

2

7

Опарин Сергей

4.47,8 Q

3

18

Давыдов Денис

5.05,1 q

3

6

Ромберг Максим

4.48,8 q

4

8

Тарасенков Дмит

5.14,6

4

11

Романов Андрей

4.55,0 q

5

23

Колов Максим

5.57,1

5

4

Елинов Дмитрий

5.06,0

6

28

Остен Андрей

7.23,4

6

18

Давыдов Денис

5.08,8

Полуфинал 2

Финал

Место

уч.

Фамилия, имя

Резуль тат

Место

уч.

Фамилия, имя

Резуль тат

1

2

Седунков Иван

4.53,7 Q

1

1

Муромцев Илья

4.38,7

2

3

Архиреев Семён

4.57,4 Q

2

7

Опарин Сергей

4.42,1

3

14

Черных Алексей

5.00,0

3

2

Седунков Иван

4.48,0

4

9

Яковлев Павел

5.00,4

4

6

Ромберг Максим

4.48,5

5

13

Беляшев Игорь

5.00,9

5

3

Архиреев Семён

4.51,3

6

15

Назаров Богдан

5.04,1

6

11

Романов Андрей

4.53,9


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *