Протокол соревнований «Рождественская лыжная гонка»

Скачать протокол.

«Рождественская лыжная гонка»

Дата проведения:08 января 2014 г.Старт:12:00

Место проведения:Лыжная база МУ ФСЦ «Факел»

Скиатлон 2,5 км + 2,5 км женщины

уч-ка

Фамилия, имя

Год

рожд.

Коллектив

2,5 км

класс.

Тран

зит

2,5 км

своб.

Результат

Место

1

8

Денисова Виктория

1983

 

08.18

0.52

07.49

16.59

I

2

9

Леушкина Наталья

1983

Прометей

08.36

0.48

07.49

17.13

II

3

1

Чужова Наталья

1970

КЛЛ

09.07

0.59

08.39

18.45

III

4

5

Камшилина Нина

1953

КЛЛ

09.27

0.48

09.02

19.17

4

5

14

Никитина Елена

1980

КЛЛ

10.19

1.00

08.51

20.10

5

6

6

Буланова Эмма

1955

КЛЛ

10.46

0.43

10.03

21.32

6

7

4

Шачкова Татьяна

1952

КЛЛ

13.30

0.50

12.33

26.53

7

Скиатлон 2,5 км + 2,5 км девушки

уч-ка

Фамилия, имя

Год

рожд.

Коллектив

2,5 км

класс.

Тран

зит

2,5 км

своб.

Результат

Место

1

3

Исупова Юлия

1998

шк. 67

08.37

0.41

07.59

17.17

I

2

2

Баженова Евгения

1996

СДЮСШОР

08.48

0.50

08.14

17.52

II

3

7

Чукреева Анна

1999

шк. 67

09.15

0.56

08.42

18.53

III

4

10

Еловикова Софья

2001

СДЮСШОР

09.24

1.09

08.29

19.02

4

5

12

Захарова Настя

2001

СДЮСШОР

09.26

0.24

09.18

19.08

5

6

11

Сагитова Влада

2001

СДЮСШОР

10.14

0.44

10.07

21.05

6

7

13

Колов Максим

2001

СДЮСШОР

08.25

0.58

08.04

17.27

в/к

Скиатлон 5 км + 5 км мужчины

уч-ка

Фамилия, имя

Год

рожд.

Коллектив

5 км

класс.

Тран

зит

5 км

своб.

Результат

Место

1

11

Муромцев Илья

1987

Прометей

14.31

0.19

12.54

27.44

I

2

16

Опарин Сергей

1975

КЛЛ

14.37

0.28

12.44

27.49

II

3

8

Седунков Иван

1988

Качканар

14.36

0.32

13.44

28.52

III

4

17

Архиреев Семён

1984

КЛЛ

14.35

0.55

13.43

29.13

4

5

2

Черных Алексей

1980

Прометей

15.11

0.37

13.47

29.35

5

6

1

Беляшев Игорь

1987

Прометей

15.13

0.39

13.59

29.51

6

7

13

Иванов Анатолий

1976

Наука

15.11

0.44

14.14

30.09

7

8

12

Мананников Евгений

1970

КЛЛ

16.30

0.44

15.19

32.33

8

9

32

Марзак Андрей

1980

КЛЛ

16.48

0.32

15.30

32.50

9

10

10

Игумнов Анатолий

1952

КЛЛ

16.47

0.48

15.31

33.06

10

11

5

Андреев Николай

1963

Конструктор

17.11

0.45

16.07

34.03

11

12

9

Слинкин Роман

1984

Луч

17.04

0.41

17.09

34.54

12

13

26

Конев Николай

1950

Качканар

18.15

0.40

16.33

35.28

13

14

15

Панков Андрей

1969

КЛЛ

18.33

0.55

16.28

35.56

14

15

21

Антонов Анатолий

1958

КЛЛ

18.16

0.41

17.20

36.17

15

16

6

Мананников Николай

1947

КЛЛ

18.33

0.48

16.56

36.17

15

17

14

Камшилин Александр

1952

КЛЛ

18.18

0.31

17.41

36.30

17

18

30

Чугаев Александр

1951

КЛЛ

18.25

0.48

18.14

37.27

18

19

31

Попов Денис

1978

Прометей

18.34

0.43

18.11

37.28

19

20

28

Вертилецкий Валерий

1949

Качканар

19.10

0.42

18.44

38.36

20

21

27

Соколов Михаил

1942

Качканар

20.36

0.43

17.42

39.01

21

22

23

Моксунов Александр

1959

Контролер

20.09

0.54

20.32

41.35

22

23

29

Гаранин Анатолий

1939

Качканар

21.06

1.08

20.01

42.15

23

24

7

Агафонов Георгий

1941

КЛЛ

22.24

0.38

22.06

45.08

24

25

24

Улатов Борис

1937

КЛЛ

17.57

0.20

17.41

35.58

дискв.

26

3

Коростелев Константин

1961

КЛЛ

20.30

0.05

19.34

40.09

дискв.

27

22

Грудинин Владимир

1947

КЛЛ

14.59

15.09

30.08

в/к

Скиатлон 5 км + 5 км юноши

уч-ка

Фамилия, имя

Год

рожд.

Коллектив

5 км

класс.

Тран

зит

5 км

своб.

Результат

Место

1

20

Хворостин Родион

1997

СДЮСШОР

15.25

0.40

14.15

30.20

I

2

18

Рязанов Григорий

1999

СДЮСШОР

17.35

0.39

16.11

34.25

II

3

25

Егоров Максим

1996

СДЮСШОР

17.54

0.41

16.15

34.50

III

4

19

Кладов Денис

1999

СДЮСШОР

17.56

0.55

17.21

36.12

4

Главный судья соревнований: Чужов А. П.

Главный секретарь: Зименкова Л. А.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *