Протокол соревнований по конькобежному спорту, посвящённых памяти Кузнецова А. Ф.

Скачать протокол.

Открытое первенство СДЮСШОР «Факел» по конькобежному спорту,

посвященное памяти Заслуженного тренера России А.Ф. Кузнецова

25-26 января 2014 г. Стадион «Труд»

Домладший возраст II группа

Девочки

п/п

Фамилия Имя

100м

100м

Сумма

100м

Сумма 3

Место

1

Разницина Лиза

16,43

15,67

32,10

15,89

47,99

1

2

Нечкина Дарья

16,33

15,77

32,10

16,64

48,74

2

3

Стенникова Ангелина

16,82

17,42

34,24

16,62

50,86

3

4

Мельникова Евгения

18,76

18,54

37,30

17,79

55,09

4

5

Молостова Есения

18,80

17,76

36,56

19,64

56,20

5

6

Плотникова Лиза

21,07

19,67

40,74

20,03

60,77

6

7

Беленцова Катя

21,64

19,90

41,54

21,16

62,70

7

8

Плотникова Софья

20,77

24,64

45,41

20,13

65,54

8

9

Бирюкова Алена

27,82

19,86

47,68

19,20

66,88

9

10

Иванова Настя

35,45

11

Волкова Валерия

29,48

20,56

12

Клубова Настя в

20,40

19,80

40,20

18,60

58,80

Мальчики

п/п

Фамилия Имя

100м

100м

Сумма

100м

Сумма 3

Место

1

Попов Артём

15,92

15,51

31,43

15,67

47,10

1

2

Филиппов Степан

17,94

17,04

34,98

16,70

51,68

2

3

Репкин Евгений

18,34

16,84

35,18

17,16

52,34

3

4

Кайгородов Михаил

17,94

17,80

35,74

17,04

52,78

4

5

Лебедев Артем

17,92

17,77

35,69

17,57

53,26

5

6

Булатов Артем

18,19

27,23

45,42

19,92

65,34

6

7

Леушкин Вячеслав

28,02

40,39

68,41

23,52

91,93

7

8

Муромцев Кирилл

18,99

19,38

38,37

9

Аркашин Никита

18,72

Домладший возраст I группа

Девочки

п/п

Фамилия Имя

100м

300м

Сумма

200м

Сумма 3

Место

1

Пронина Полина

14,10

36,32

50,42

25,32

75,74

1

2

Шелеметьева Елена

14,00

37,04

51,04

35,18

86,22

2

3

Трошина Алеся

14,82

46,88

61,70

27,36

89,06

3

4

Самойленко Софья

14,92

44,14

59,06

32,82

91,88

4

5

Бакшеева Дарья в

18,16

51,36

69,52

34,38

103,90

Мальчики

п/п

Фамилия Имя

100м

300м

Сумма

200м

Сумма 3

Место

1

Акинин Дмитрий

13,54

35,45

48,99

23,76

72,75

1

2

Мандрыгин Никита

13,64

36,02

49,66

24,54

74,20

2

3

Кочев Илья

14,07

37,12

51,19

24,91

76,10

3

4

Васенин Тимофей

13,59

38,56

52,15

25,47

77,62

4

5

Попов Данила

16,42

44,90

61,32

29,47

90,79

5

6

Готин Максим

15,54

44,81

60,35

31,42

91,77

6

7

Шабалин Роман

23,57

44,91

68,48

29,07

97,55

7

8

Вискунов Данил

18,20

53,42

71,62

34,92

106,54

8

9

Елисов Александр

18,10

61,64

79,74

34,02

113,76

9

10

Матвиенко Дмитрий

23,98

74,28

98,26

45,49

143,75

10

11

Ланских Данил в/к

16,04

43,65

59,69

29,80

89,49

Младший возраст

Девушки

п/п

Фамилия Имя

500м

300м

Сумма

500м

Сумма 3

Место

1

Курдюмова Валерия

54,16

31,71

85,87

54,99

140,86

1

2

Сысоева Алена

65,13

38,20

103,33

66,02

169,35

2

Юноши

п/п

Фамилия Имя

500м

300м

Сумма

500м

Сумма 3

Место

1

Житников Вадим

50,45

29,82

80,27

51,40

131,67

1

2

Тимуршин Илья

54,08

31,26

85,34

53,95

139,29

2

3

Фейш Михаил

54,64

32,81

87,45

57,24

144,69

3

4

Кардонов Илья

61,04

42,13

103,17

Средний возраст

Девушки

п/п

Фамилия Имя

500м

300м

Сумма

500м

Сумма 3

Место

1

Данилова Юлия

50,86

30,04

80,90

51,21

132,11

1

2

Безматерных Дарья

52,25

31,04

83,29

53,19

136,48

2

3

Патокина Кристина

55,64

31,48

87,12

55,98

143,10

3

Юноши

п/п

Фамилия Имя

500м

300м

Сумма

500м

Сумма 3

Место

1

Козлов Илья

46,19

27,39

73,58

46,19

119,77

1

2

Попов Василий

50,33

30,00

80,33

50,69

131,02

2

Старший возраст

Девушки

п/п

Фамилия Имя

500м

300м

Сумма

500м

Сумма 3

Место

1

Михеева Ирина

45,73

27,29

73,02

45,63

118,65

1

2

Масленникова Юлия

50,29

30,09

80,38

51,20

131,58

2

Юноши

п/п

Фамилия Имя

500м

300м

Сумма

500м

Сумма 3

Место

1

Пшеничников Никита

44,55

27,10

71,65

45,73

117,38

1

2

Рясков Сергей

49,00

29,31

78,31

49,07

127,38

2

3

Замиралов Иван

49,10

29,22

78,32

50,97

129,29

3

4

Маслов Максим

51,42

29,86

81,28

50,51

131,79

4

Ветераны до 45 лет

Мужчины

п/п

Фамилия Имя

100м

300м

Сумма

300м

Сумма 3

Место

1

Бурков Роман

10,42

26,13

36,55

25,47

62,02

1

2

Зырянов Алексей

11,58

28,45

40,03

28,70

68,73

2

3

Прохоров Михаил

12,25

29,54

41,79

30,68

72,47

3

4

Филиппов Евгений

11,76

28,45

40,21

36,12

76,33

4

5

Пронин Константин

12,54

30,91

43,45

Ветераны после 45 лет

Мужчины

п/п

Фамилия Имя

100м

300м

Сумма

300м

Сумма 3

Место

1

Житный Игорь

12,20

30,80

43,00

30,67

73,67

1

2

Головесов Сергей

13,23

33,36

46,59

33,14

79,73

2

3

Александров Сергей

13,70

33,69

47,39

35,13

82,52

3

4

Филиппов Виктор

14,83

40,92

55,75

42,98

98,73

4

5

Гладков Эдуард

16,23

44,77

61,00

45,17

106,17

5

6

Бадьин Павел

16,13

44,49

60,62

45,61

106,23

6

7

Каркин Дмитрий

12,92

31,09

44,01

8

Простолупов Владимир

13,02

9

Баранов Александр

15,02

10

Островских Сергей

17,23

11

Максименко Владимир

17,32

12

Суворов Алексей

17,98

Женщины

п/п

Фамилия Имя

100м

100м

Сумма

200м

Сумма 3

Место

1

Волкова Елена

13,10

13,30

26,40

29,60

56,00

1

2

Филиппова Римма

16,71

16,77

33,48

32,32

65,80

2

3

Самойленко Екатерина

 

13,60

 

 

 

3

Главный судья: Тюрина Н. Ю.

Главный секретарь: Гагарина Н. Л.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *