Протокол лыжной эстафеты

Скачать протокол.

Открытые городские соревнования по лыжным гонкам «Лыжные эстафеты»

Дата проведения: 09 февраля 2014 года

Место проведения: лыжная база ФСЦ «Факел»

Дистанция: эстафетная гонка 5+3+5+5 км

Стиль: свободный

эт.

Фамилия, имя

Нагр.

номер

Команда

Время

финиша

Результат

уч-ка

Резуль тат

Мес то

Мес то

в гр.

4

Григорьев Евгений

10

СДЮСШОР-1

0:50:52

0:12:04

0:50:52

1

3

Яковлев Павел

10

СДЮСШОР-1

0:38:48

0:15:02

2

Пермякова Александра

10

СДЮСШОР-1

0:23:46

0:10:17

1

Ромберг Максим

10

СДЮСШОР-1

0:13:29

0:13:29

4

Седунков Иван

12

Н-Т ЛПУ

0:50:58

0:13:40

0:50:58

2

3

Елинов Дмитрий

12

Н-Т ЛПУ

0:37:18

0:14:31

2

Денисова Виктория

12

Н-Т ЛПУ

0:22:47

0:09:17

1

Лыков Евгений

12

Н-Т ЛПУ

0:13:30

0:13:30

4

Муромцев Илья

14

Прометей-1

0:52:11

0:13:05

0:52:11

3

3

Черных Алексей

14

Прометей-1

0:39:06

0:14:02

2

Пацай Ирина

14

Прометей-1

0:25:04

0:10:47

1

Беляшев Игорь

14

Прометей-1

0:14:17

0:14:17

4

Молодоженцев Павел

15

Прометей-2

0:57:46

0:14:48

0:57:46

4

3

Пичугов Константин

15

Прометей-2

0:42:58

0:15:43

2

Леушкина Наталья

15

Прометей-2

0:27:15

0:10:47

1

Мананников Евгений

15

Прометей-2

0:16:28

0:16:28

4

Иванов Анатолий

18

Монолит

0:58:08

0:15:12

0:58:08

5

3

Матвиевский Сергей

18

Монолит

0:42:56

0:16:16

2

Чужова Наталья

18

Монолит

0:26:40

0:11:28

1

Данилевич Алексей

18

Монолит

0:15:12

0:15:12

4

Косов Дмитрий

21

Н.Тура

1:00:44

0:15:49

1:00:44

6

3

Олегов Владимир

21

Н.Тура

0:44:55

0:17:29

2

Лобанова Татьяна

21

Н.Тура

0:27:26

0:11:10

1

Лобанов Денис

21

Н.Тура

0:16:16

0:16:16

4

Опарин Сергей

1

Комета

1:01:54

0:12:54

1:01:54

7

1 (1)

3

Иванов Сергей

1

Комета

0:49:00

0:16:12

2

Кайнова Анастасия

1

Комета

0:32:48

0:17:20

1

Росин Илья

1

Комета

0:15:28

0:15:28

4

Коптелов Илья

20

Н.Тура ЛПУ-2

1:02:48

0:16:14

1:02:48

8

3

Перминов Александр

20

Н.Тура ЛПУ-2

0:46:34

0:16:37

2

Чернышева Наталья

20

Н.Тура ЛПУ-2

0:29:57

0:10:31

1

Абрамов Алексей

20

Н.Тура ЛПУ-2

0:19:26

0:19:26

4

Ожегов Андрей

13

п. Ис

1:03:41

0:16:14

1:03:41

9

3

Барсуков Артем

13

п. Ис

0:47:27

0:18:34

2

Кобзарева Олеся

13

п. Ис

0:28:53

0:11:37

1

Егоров Максим

13

п. Ис

0:17:16

0:17:16

4

Мананников Николай

19

Ветераны

1:04:34

0:17:20

1:04:34

10

3

Чугаев Александр

19

Ветераны

0:47:14

0:17:48

2

Камшилина Нина

19

Ветераны

0:29:26

0:12:24

1

Панков Андрей

19

Ветераны

0:17:02

0:17:02

4

Дмитриев Иван

11

СДЮСШОР-2

1:06:07

0:15:53

1:06:07

11

3

Малеков Родион

11

СДЮСШОР-2

0:50:14

0:19:37

2

Баженова Евгения

11

СДЮСШОР-2

0:30:37

0:11:28

1

Коновалов Степан

11

СДЮСШОР-2

0:19:09

0:19:09

4

Туев Сергей

5

Знамя-1

1:06:32

0:18:23

1:06:32

12

2 (1)

3

Разуменко Дмитрий

5

Знамя-1

0:48:09

0:20:45

2

Чеботарева Юлия

5

Знамя-1

0:27:24

0:13:43

1

Архиреев Семен

5

Знамя-1

0:13:41

0:13:41

4

Шумков Антон

16

Прометей-3

1:07:54

0:16:50

1:07:54

13

3

Чупров Сергей

16

Прометей-3

0:51:04

0:19:22

2

Лопаева Татьяна

16

Прометей-3

0:31:42

0:12:14

1

Казарин Алексей

16

Прометей-3

0:19:28

0:19:28

4

Плоскарев Анатолий

17

Прометей-4

1:08:10

0:17:59

1:08:10

14

3

Мельник Евгений

17

Прометей-4

0:50:11

0:17:59

2

Коломина Евгения

17

Прометей-4

0:32:12

0:13:37

1

Чусовитин Александр

17

Прометей-4

0:18:35

0:18:35

4

Андреев Николай

7

Конструктор

1:08:14

0:15:52

1:08:14

15

1 (2)

3

Суставов Михаил

7

Конструктор

0:52:22

0:22:54

2

Буланова Эмма

7

Конструктор

0:29:28

0:13:20

1

Марзак Андрей

7

Конструктор

0:16:08

0:16:08

4

Спирин Дмитрий

3

Спартак-1

1:14:06

0:20:09

1:14:06

16

3 (1)

3

Ремер Алексей

3

Спартак-1

0:53:57

0:20:38

2

Лавелина Дарья

3

Спартак-1

0:33:19

0:12:41

1

Холмогоров Никита

3

Спартак-1

0:20:38

0:20:38

4

Шушпанов Виктор

2

Темп

1:16:15

0:15:27

1:16:15

17

4 (1)

3

Шадрин Павел

2

Темп

1:00:48

0:23:31

2

Красовская Юлия

2

Темп

0:37:17

0:14:53

1

Суставов Василий

2

Темп

0:22:24

0:22:24

4

Половинкин Юрий

6

Знамя-2

1:19:06

0:22:45

1:19:06

18

5 (1)

3

Скрикуляк Сергей

6

Знамя-2

0:56:21

0:22:01

2

Мухлынина Анна

6

Знамя-2

0:34:20

0:14:12

1

Климов Дмитрий

6

Знамя-2

0:20:08

0:20:08

4

Черных Анатолий

9

Энергия-9

1:22:03

0:24:18

1:22:03

19

1(3)

3

Абрамов Дмитрий

9

Энергия-9

0:57:45

0:21:38

2

Романова Елена

9

Энергия-9

0:36:07

0:15:39

1

Задорин Алексей

9

Энергия-9

0:20:28

0:20:28

4

Коростелев Константин

4

Спартак-2

1:26:20

0:20:11

1:26:20

20

6 (1)

3

Романов Федор

4

Спартак-2

1:06:09

0:23:25

2

Никулина Елена

4

Спартак-2

0:42:44

0:13:31

1

Зиганшин Руслан

4

Спартак-2

0:29:13

0:29:13

4

Горошников Евгений

22

Энергия-8

1:56:20

0:31:34

1:56:02

21

2 (2)

3

Пупышев Андрей

22

Энергия-8

1:24:46

0:35:04

2

Маркина Елена

22

Энергия-8

0:49:42

0:22:15

1

Никифоров Дмитрий

22

Энергия-8

0:27:27

0:27:27

4

Мартилов Валерий

8

Заря

 

н

3

Медведчук Сергей

8

Заря

 

2

Калугина Марина

8

Заря

 

1

Кулиш Яков

8

Заря

Главный судья соревнований: Попов В.К.

Главный секретарь: Зырянова Ю.С.

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *