Протокол «Лыжни России — 2014»

Скачать протокол.

XXXII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2014»

Дата проведения: 16 февраля 2014 года

Место проведения: г. Лесной, лыжная база

Группа участников: мужчины, юноши; дистанция 5 км, ход классический

п/п

Старт. номер

Фамилия, имя

Год рожд.

Организация

Резуль тат

Группа

Место в гр.

1

408

Тарасенков Дмитрий

1998

СДЮСШОР

0:15:52

1

1

2

415

Беляшев Игорь

1987

Прометей

0:15:55

2

1

3

410

Владимиров Никита

1998

СДЮСШОР

0:16:06

1

2

4

430

Иванов Анатолий

1976

Наука

0:16:09

2

2

5

404

Елинов Дмитрий

1984

НТ ЛПУ

0:16:14

2

3

6

409

Назаров Богдан

1998

СДЮСШОР

0:16:17

1

3

7

436

Романов Андрей

1998

СДЮСШОР

0:16:38

1

4

8

417

Яковлев Павел

1998

СДЮСШОР

0:16:55

1

5

9

412

Давыдов Денис

1996

СДЮСШОР

0:17:08

1

6

10

405

Коптелов Илья

1989

НТ ЛПУ

0:17:09

2

4

11

448

Медведев Николай

1956

НТ ЛПУ

0:17:19

2

5

12

444

Лобанов Денис

1997

Нижняя Тура

0:17:21

1

7

13

454

Шушпанов Виктор

1975

КЛЛ

0:17:23

2

6

14

439

Пичугов Константин

1980

Прометей

0:17:27

2

7

15

416

Мананников Евгений

1980

Прометей

0:17:30

2

8

16

403

Ожегов Андрей

1999

СДЮСШОР

0:17:32

1

8

17

443

Косов Дмитрий

1999

Нижняя Тура

0:17:54

1

9

18

438

Дмитриев Иван

1998

СДЮСШОР

0:17:58

1

10

19

451

Марзак Андрей

1980

Конструктор

0:18:10

2

9

20

423

Колов Максим

2000

СДЮСШОР

0:18:57

1

11

21

411

Егоров Максим

1996

СДЮСШОР

0:18:58

1

12

22

429

Слинкин Роман

1984

Луч

0:19:00

2

10

23

421

Кладов Денис

1999

СДЮСШОР

0:19:03

1

13

24

446

Олегов Владимир

1998

Нижняя Тура

0:19:11

1

14

25

445

Никодимов Егор

1998

Нижняя Тура

0:19:12

1

15

26

406

Абрамов Алексей

1976

НТ ЛПУ

0:19:28

2

11

27

407

Егоров Анатолий

1970

Комета

0:19:41

2

12

28

420

Камшилин Александр

1952

КЛЛ

0:19:55

2

13

29

414

Миронов Егор

1992

СДЮСШОР

0:19:56

2

14

30

441

Пигуль Виктор

1997

СДЮСШОР

0:19:57

1

16

31

419

Мананников Николай

1947

КЛЛ

0:19:58

2

15

32

435

Робушкин Александр

1976

Комета

0:20:00

2

16

33

431

Серков Алексей

2000

СДЮСШОР

0:20:02

1

17

34

453

Фомин Владимир

1954

Наука

0:20:40

2

17

35

424

Шушпанов Андрей

1999

СДЮСШОР

0:20:48

1

18

36

422

Малеков Родион

1999

СДЮСШОР

0:21:00

1

19

37

433

Рахимов Дмитрий

2000

Школа 67

0:21:01

1

20

38

447

Чепкасов Владимир

1957

Наука

0:21:06

2

18

39

449

Беликин Иван

1966

Наука

0:21:08

2

19

40

427

Корепин Даниил

1998

СДЮСШОР

0:21:15

1

21

41

440

Василов Виталий

1976

Прометей

0:21:15

2

20

42

425

Макаров Юрий

1941

КЛЛ

0:21:23

2

21

43

428

Коростелев Константин

1961

Спартак

0:21:33

2

22

44

442

Васютский Никита

2000

СДЮСШОР

0:21:53

1

22

45

452

Марзак Виктор

1958

Учитель

0:22:04

2

23

46

413

Остен Андрей

1998

СДЮСШОР

0:23:45

1

23

47

418

Вакуловский Дмитрий

1996

СДЮСШОР

0:24:07

1

24

48

426

Агафонов Георгий

1941

КЛЛ

0:24:08

2

24

49

432

Банин Дмитрий

2000

СДЮСШОР

0:24:52

1

25

50

450

Шемеев Владимир

1961

Спартак

0:26:13

2

25

51

437

Шилов Вадим

1999

СДЮСШОР

0:33:57

1

26

Группа участников: женщины, девушки; дистанция 2,5 км, ход классический

п/п

Старт. номер

Фамилия, имя

Год рожд.

Организация

Резуль тат

Группа

Место в гр.

1

520

Денисова Виктория

1983

НТ ЛПУ

0:08:41

2

1

2

509

Пермякова Александра

1997

СДЮСШОР

0:09:13

1

1

3

512

Исупова Юля

1998

Школа 67

0:09:18

1

2

4

519

Леушкина Наталья

1983

Прометей

0:09:26

2

2

5

513

Чукреева Анна

1999

Школа 67

0:09:27

1

3

6

511

Чернышева Наталья

1973

НТ ЛПУ

0:09:37

2

3

7

507

Баженова Евгения

1996

СДЮСШОР

0:09:41

1

4

8

508

Еловикова Софья

2001

СДЮСШОР

0:09:42

1

5

9

515

Лопаева Татьяна

1988

Прометей

0:09:46

2

4

10

514

Чукреева Ксения

1999

Школа 67

0:10:30

1

6

11

505

Камшилина Нина

1953

КЛЛ

0:10:33

2

5

12

502

Захарова Анастасия

2001

СДЮСШОР

0:10:37

1

7

13

501

Долганова Майя

1947

Нижняя Тура

0:10:48

2

6

14

506

Буланова Эмма

1955

КЛЛ

0:10:48

2

7

15

503

Дерябина Анастасия

1999

СДЮСШОР

0:10:49

1

8

16

517

Злобина Ираида

1963

Калибр

0:12:11

2

8

17

516

Караульных Галина

1963

Учитель

0:12:35

2

9

18

518

Шачкова Татьяна

1952

КЛЛ

0:14:18

2

10

19

510

Гафурова Тамара

1949

Медик

0:14:50

2

11

20

504

Собянина Татьяна

2001

СДЮСШОР

0:15:12

1

9

Главный судья соревнований: В. В. Люкшин

Главный секретарь соревнований: Л. А. Зименкова

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *