Протокол «Гонки мужества» — 2014

Скачать протокол.

Фестиваль «Уральская лыжня» — 2014

«Гонка мужества»

Дата проведения: 15 марта 2014 г., начало в 10.00

Место проведения: лыжная база ФСЦ «Факел»

Женщины, дистанция 10 км, стиль классический


п/п

Фамилия, имя

Возр. гр.

Организация

Нагр. номер

Результат

Место

Место в гр.

1

Денисова Виктория

3

ЛПУ Н-Тура

18

0:37:43

1

1

2

Чужова Наталья

4

КЛЛ

6

0:39:36

2

2

3

Кобзарева Олеся

1

СДЮСШОР

30

0:40:04

3

1

4

Пермякова Саша

1

СДЮСШОР

9

0:40:15

4

2

5

Баженова Евгения

1

СДЮСШОР

8

0:40:23

5

3

6

Арефьева Татьяна

2

КЛЛ

4

0:40:50

6

1

7

Исупова Юлия

1

шк.67

38

0:41:32

7

4

8

Еловикова Софья

1

СДЮСШОР

10

0:42:30

8

5

9

Камшилина Нина

7

Авангард

1

0:43:07

9

1

10

Токарева Катя

1

СДЮСШОР

17

0:43:22

10

6

11

Никитина Елена

3

АДМ

5

0:43:26

11

3

12

Долганова Майя

7

Н-Тура

32

0:44:00

12

2

13

Буланова Эмма

6

Конструктор

2

0:44:15

13

4

14

Чукреева Анна

1

шк.67

37

0:44:42

14

7

15

Дерябина Настя

1

СДЮСШОР

16

0:46:52

15

8

16

Чукреева Ксения

1

шк.67

36

0:48:05

16

9

17

Злобина Ираида

5

Калибр

7

0:50:34

17

5

18

Никитина Ольга

2

Лесной

15

0:52:12

18

2

19

Михайлова Наталья

2

Калибр

33

1:01:32

19

3

20

Шачкова Татьяна

7

КЛЛ

3

1:03:05

20

3

21

Есипова Алла

7

КЛЛ

35

1:07:12

21

4

22

Щербакова Татьяна

7

КЛЛ

34

1:20:53

22

5

23

Захарова Настя

1

СДЮСШОР

12

сошла

 

24

Герасимова Влада

1

СДЮСШОР

13

сошла

 

25

Прошкина Настя

1

СДЮСШОР

14

сошла

 

 

Юноши, дистанция 10 км, стиль классический


п/п

Фамилия, имя

Возр. гр.

Организация

Нагр. номер

Результат

Место

1

Серков Алексей

в/к

СДЮСШОР

21

0:38:39

1

2

Шушпанов Андрей

в/к

СДЮСШОР

23

0:38:43

2

3

Рахимов Дмитрий

в/к

шк.67

39

0:41:54

3

4

Остен Андрей

в/к

СДЮСШОР

25

0:42:26

4

5

Чумаков Никита

в/к

СДЮСШОР

31

0:42:56

5

6

Трубин Паша

в/к

СДЮСШОР

22

0:43:11

6

7

Банин Дима

в/к

СДЮСШОР

24

0:45:59

7

 

Мужчины, дистанция 30 км, стиль классический


п/п

Фамилия, имя

Возр. гр.

Организация

Нагр. номер

Результат

Место

Место в гр.

1

Курынов Сергей

3

Н-Тагил инамо

30

1:33:14

1

1

2

Муромцев Илья

2

Прометей

36

1:33:52

2

1

3

Опарин Сергей

3

Комета

22

1:34:40

3

2

4

Елинов Дмитрий

3

НТ ЛПУ МГ

37

1:38:03

4

3

5

Жидков Денис

2

Лесной

38

1:39:29

5

2

6

Архиреев Семён

3

Знамя

8

1:42:58

6

4

7

Иванов Анатолий

3

Наука

2

1:43:53

7

5

8

Черных Алексей

3

Прометей

24

1:45:07

8

6

9

Назаров Богдан

1

СДЮСШОР

19

1:45:58

9

1

10

Грудинин Владимир

8

КЛЛ

9

1:46:20

10

1

11

Сушко Владимир

5

Екатеринбург

29

1:47:09

11

1

12

Игумнов Анатолий

7

КЛЛ

1

1:48:21

12

1

13

Лиханов Сергей

3

КЛЛ «Норд»

41

1:49:06

13

7

14

Марзак Андрей

3

Конструктор

5

1:50:28

14

8

15

Хаховский Алексей

2

КЛЛС «Норд»

42

1:53:44

15

3

16

Давыдов Денис

1

СДЮСШОР

18

1:54:28

16

2

17

Криворучкин Валерий

5

Н-Тагил инамо

31

1:55:25

17

2

18

Устенцов Артем

1

СДЮСШОР

32

1:56:01

18

3

19

Егоров Анатолий

4

Комета

10

1:57:04

19

1

20

Перминов Сергей

6

КЛЛ

4

1:57:37

20

1

21

Сушко Евгений

4

Екатеринбург

28

2:00:13

21

2

22

Давыдов Михаил

4

КЛЛ

3

2:02:19

22

3

23

Панков Андрей

4

Факел

11

2:02:37

23

4

24

Антонов Анатолий

6

Сокол

12

2:02:58

24

2

25

Захаров Анатолий

4

КЛЛС «Норд»

43

2:03:41

25

5

26

Улатов Борис

8

КЛЛ

23

2:04:59

26

2

27

Конев Николай

7

Качканар

35

2:06:11

27

2

28

Новиков Александр

4

Новоуральск

27

2:09:07

28

6

29

Марзак Виктор

6

Учитель

6

2:10:23

29

3

30

Силантьев Сергей

4

КЛЛС «Норд»

40

2:11:44

30

7

31

Лобачев Александр

7

Новоуральск

25

2:12:16

31

3

32

Лыков Борис

8

КЛЛ

39

2:14:59

32

3

33

Соколов Михаил

8

Качканар

34

2:19:24

33

4

34

Гаранин Анатолий

8

Качканар

33

2:21:10

34

5

35

Коростелёв Константин

5

Спартак

7

2:26:37

35

3

36

Беляшев Игорь

2

Прометей

44

сошел

 

37

Арапов Александр

8

Новоуральск

26

сошел

 

 

Мужчины, дистанция 15 км, стиль классический


п/п

Фамилия, имя

Нагр. номер

Организация

Результат

Место

1

Владимиров Никита

65

СДЮСШОР

0:49:16

1

2

Тарасенков Дима

64

СДЮСШОР

0:49:23

2

3

Романов Андрей

66

СДЮСШОР

0:50:27

3

4

Лобанов Денис

69

СДЮСШОР

0:51:37

4

5

Коптелов Илья

79

ЛПУ МГ

0:52:01

5

6

Ожегов Андрей

89

СДЮСШОР

0:53:02

6

7

Молодоженцев Павел

51

Прометей

0:53:56

7

8

Косов Дмитрий

75

Н-Тура

0:53:58

8

9

Путинцев Алексей

92

Екатеринбург

0:55:00

9

10

Олегов Владимир

68

СДЮСШОР

0:55:57

10

11

Малеков Родион

61

СДЮСШОР

0:56:42

11

12

Попов Денис

52

Прометей

0:57:10

12

13

Камшилин Александр

93

КЛЛ

0:58:04

13

14

Никодимов Егор

74

Н-Тура

0:58:13

14

15

Коновалов Степан

60

СДЮСШОР

0:59:34

15

16

Абрамов Алексей

77

ЛПУ

0:59:38

16

17

Мананников Николай

80

КЛЛ

1:01:22

17

18

Сеченин Фёдор

57

КЛЛС «Норд»

1:01:42

18

19

Вертилецкий Валерий

73

Качканар

1:02:06

19

20

Воротилин Игорь

54

Зенит

1:02:17

20

21

Корепин Даниил

59

СДЮСШОР

1:02:26

21

22

Барсуков Артем

90

СДЮСШОР

1:02:44

22

23

Егоров Николай

84

СДЮСШОР

1:02:45

23

24

Беликин Иван

91

Наука

1:03:23

24

25

Вольхин Александр

76

Н-Тура

1:06:14

25

26

Миронов Виктор

78

Лесной

1:06:20

26

27

Желонкин Николай

71

Качканар

1:08:17

27

28

Бакиев Рамиль

56

КЛЛС «Норд»

1:10:28

28

29

Щёткин Александр

53

Зенит

1:10:47

29

30

Кондрашев Игорь

83

Знамя

1:11:24

30

31

Воронов Лев

82

Факел

1:11:25

31

32

Кынкурогов Евгений

86

Лесной

1:20:23

32

33

Кирьянов Игорь

94

Факел

1:29:51

33

34

Соколов Алексей

88

Лесной

1:30:31

34

35

Берсенев Борис

87

Лесной

1:31:52

35

36

Чёблаков Илья

81

Факел

сошел

37

Яковлев Павел

85

СДЮСШОР

сошел

Главный судья соревнований: В. К. Попов

Главный секретарь: Л. А. Зименкова


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *