Марафон памяти ветеранов лыжного спорта 2014

Скачать протокол.

XXVII традиционный марафон памяти ветеранов лыжного спорта

Дата проведения: 29 марта 2014 года, начало в 9.00

Место проведения: г. Лесной, лыжная база ФСЦ «Факел»

Мужчины, дистанция 50 км, стиль свободный

п/п

Нагр. номер

Фамилия, имя

Группа

Год рожд.

Город

Результат

Место

Место в гр.

1

2

Ермоленко Никита

1

1994

Лесной

2:15.15

1

1

2

35

Муромцев Илья

1

1987

Н-Тура

2:15.16

2

2

3

20

Опарин Сергей

1

1975

Лесной

2:15.41

3

3

4

24

Шушпанов Виктор

1

1975

Лесной

2:18.35

4

4

5

19

Беляшев Игорь

1

1987

Н-Тура

2:20.26

5

5

6

30

Елинов Дмитрий

1

1984

Лесной

2:21.53

6

6

7

4

Иванов Анатолий

1

1976

Лесной

2:29.50

7

7

8

31

Дурницын Александр

3

1959

Лесной

2:29.59

8

1

9

5

Данилевич Алексей

2

1971

Лесной

2:30.07

9

1

10

10

Мананников Евгений

2

1970

Лесной

2:35.54

10

2

11

13

Кондратюк Анатолий

1

1980

пофрино

2:36.20

11

8

12

9

Грудинин Владимир

4

1947

Лесной

2:37.04

12

1

13

27

Зубарев Сергей

1

1974

В-Тагил

2:38.23

13

9

14

16

Игумнов Анатолий

4

1952

Лесной

2:39.05

14

2

15

36

Назаров Валерий

3

1963

пс

2:40.02

15

2

16

33

Перминов Сергей

3

1956

Лесной

2:40.16

16

3

17

40

Бызов Андрей

2

1970

пыхма

2:42.59

17

3

18

32

Айзаров Вячеслав

3

1962

Новоур-ск

2:43.34

18

4

19

17

Панков Андрей

2

1969

Лесной

2:47.40

19

4

20

23

Чугаев Александр

4

1951

Лесной

2:50.38

20

3

21

3

Давыдов Михаил

2

1966

Лесной

2:50.39

21

5

22

39

Волков Алексей

3

1957

Лесной

2:53.04

22

5

23

25

Антонов Анатолий

3

1958

Лесной

2:55.29

23

6

24

28

Мананников Николай

4

1947

Лесной

2:57.38

24

4

25

15

Коковин Юрий

3

1957

Лесной

2:57.39

25

7

26

8

Марзак Виктор

3

1958

Лесной

3:00.29

26

8

27

34

Улатов Борис

5

1937

Лесной

3:00.32

27

1

28

7

Коваль Валерий

2

1964

Екат-бург

3:03.50

28

6

29

29

Конев Николай

4

1950

Качканар

3:05.21

29

5

30

18

Миронов Виктор

3

1963

Лесной

3:10.10

30

9

31

26

Коростелев.Константин

3

1961

Лесной

3:14.50

31

10

32

38

Моксунов Александр

3

1959

Лесной

3:15.49

32

11

33

37

Лыков Борис

4

1944

Н-Тура

3:22.30

33

6

34

21

Желонкин Николай

4

1953

Качканар

2:37.55

(40км)

35

14

Архиреев Семен

1

1984

Лесной

сошел

36

22

Вертилецкий Валерий

4

1949

Качканар

сошел

Женщины, дистанция 30 км, стиль свободный

п/п

Нагр. номер

Фамилия, имя

Группа

Год рожд.

Город

Результат

Место

Место в гр.

1

58

Денисова.Виктория

1

1983

Лесной

1:40.32

1

1

2

57

Леушкина Наталья

1

1983

Лесной

1:45.53

2

2

3

100

Лобанова Татьяна

1

1976

Н-Тура

1:50.49

3

3

4

54

Чужова Наталья

2

1970

Лесной

1:51.49

4

1

5

51

Арефьева Татьяна

1

1988

Лесной

1:54.21

5

4

6

59

Никитина Елена

1

1980

Лесной

1:56.05

6

5

7

53

Камшилина Нина

4

1953

Лесной

2:00.55

7

1

8

60

Чепкасова Алевтина

3

1958

Лесной

2:07.34

8

1

9

55

Долганова Маиса

4

1947

Н-Тура

2:13.28

9

2

10

52

Буланова Эмма

3

1955

Лесной

2:29.53

10

2

11

56

Михайлова Наталья

1

1989

Лесной

3:00.06

(25км)

Юноши 14-17 лет, мужчины в/к, дистанция 30 км, стиль свободный

п/п

Нагр. номер

Фамилия, имя

Группа

Год рожд.

Город

Результат

Место

Место в гр.

1

61

Ромберг Максим

ю

1996

Лесной

1:23.56

1

2

71

Давыдов Денис

ю

1996

Лесной

1:28.03

2

3

64

Назаров Богдан

ю

Лесной

1:29.07

3

4

74

Путимцев Алексей

1983

Екатер.

1:32.41

4

5

79

Попов Денис

1978

Лесной

1:40.40

5

6

62

Олегов Владимир

ю

1998

Лесной

1:43.30

6

7

70

Остен Андрей

ю

1998

Лесной

1:44.57

7

8

78

Юркин Евгений

Лесной

1:46.08

8

9

66

Корепин Даниил

ю

1998

Лесной

1:48.31

9

10

76

Рахимов Дмитрий

ю

2000

Лесной

1:58.11

10

11

75

Панин Дмитрий

ю

2000

Лесной

2:16.53

11

12

73

Молодоженцев.Павел

1980

Лесной

1:26.32

13

68

Малеков Родион

ю

1999

Лесной

1:05.40

(20км)

14

69

Коновалов Степан

ю

1999

Лесной

сошел

15

77

Медведев Николай

1956

Лесной

сошел

16

63

Шушпанов Андрей

ю

1999

Лесной

сошел

17

65

Вакуловский Дмитрий

ю

1996

Лесной

сошел

18

80

Агафонов Георгий

1941

Лесной

сошел

Девушки 14-17 лет, дистанция 20 км, стиль свободный

п/п

Нагр. номер

Фамилия, имя

Группа

Год рожд.

Город

Результат

Место

Место в гр.

1

91

Пермякова.Александра

д

1997

Лесной

1:07.11

1

2

92

Исупова Юлия

д

1998

Лесной

1:17.00

2

Мальчики 10-13 лет и желающие, дистанция 10 км, стиль свободный

п/п

Нагр. номер

Фамилия, имя

Группа

Год рожд.

Город

Результат

Место

Место в гр.

1

29

Колов Максим

м

2000

Лесной

31.40

1

2

27

Барсуков Артем

м

2000

Лесной

32.30

2

3

28

Забелов Сергей

м

2000

Лесной

35.42

3

4

32

Трубин Павел

м

2002

Лесной

36.55

4

5

30

Старков Иван

Лесной

48.13

5

6

26

Васюцкий.Никита

м

2000

Лесной

сошел

Девочки 10-13 лет и желающие, дистанция 10 км, стиль свободный

п/п

Нагр. номер

Фамилия, имя

Группа

Год рожд.

Город

Результат

Место

Место в гр.

1

37

Кобзарева Олеся

д

2000

Н-Тура

32.58

1

2

34

Токарева Екатерина

д

Лесной

38.15

2

3

33

Захарова Анастасия

д

2001

Лесной

42.37

3

4

31

Панкратова.Анжелика

1988

Качканар

43.18

4

5

36

Собенина Татьяна

д

2001

Лесной

45.43

5

6

35

Герасимова Влада

д

2001

Лесной

сошла


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *