«Лёд надежды нашей» — 2014: Школы города

Скачать протокол.

Соревнования по конькобежному спорту

«Лёд надежды нашей» — 2014

Дата проведения: 25-26 февраля 2014 г.

Место проведения: стадион «Труд»

Девочки 1-4 классы, дистанция 100 м

п/п

Фамилия, имя

Школа

Результат

Место

1

Пронина Полина

76

13,53

1

2

Трошина Олеся

76

14,30

2

3

Старикова Алёна

71

14,90

3

4

Шелеметьева Елена

75

15,11

4

5

Важинская Арина

Лицей

15,13

5

6

Рыкова Варя

Лицей

15,32

6

7

Бусыгина Екатерина

Лицей

16,00

7

8

Разницина Елизавета

Лицей

16,10

8

9

Максимова Екатерина

Лицей

16,45

9

10

Нечкина Дарья

Лицей

16,48

10

11

Шабалина Кристина

Лицей

16,89

11

12

Зырянова Анастасия

76

17,27

12

13

Маринина Милена

76

17,37

13

14

Калашникова Анастасия

76

17,64

14

15

Нафикова Алёна

73

17,93

15

16

Назарова Светлана

Лицей

18,01

16

17

Клубова Анастасия

75

18,12

17

18

Прошкина Мария

64

18,57

18

19

Волынская Анжела

72

18,57

18

20

Клубова Александра

76

19,03

20

21

Трифонова Галина

64

19,08

21

22

Абатурова Вероника

75

19,13

22

23

Бабошина Анна

75

19,20

23

24

Падерина Аделина

Лицей

19,29

24

25

Набережных Александра

75

19,86

25

26

Попова Татьяна

74

19,88

26

27

Погорелкина Кристина

75

19,94

27

28

Беспалова Мария

72

19,96

28

29

Захарова Дарья

64

20,00

29

30

Агарышева Юлия

73

20,05

30

31

Третьякова Лиза

71

20,05

30

32

Аксаментова Дарья

72

20,32

32

33

Данилова Дарья

74

20,41

33

34

Зудова Ярослава

73

20,58

34

35

Буторина Лиза

Лицей

20,76

35

36

Волкова Валерия

74

20,86

36

37

Бусыгина Диана

72

20,92

37

38

Пухватова Дарья

75

20,96

38

39

Лагоцкая Алина

76

20,97

39

40

Атливанова Анастасия

72

21,06

40

41

Левченко Анна

75

21,08

41

42

Маслова Яна

71

21,26

42

43

Калмыкова Валерия

71

21,29

43

44

Лобанова Ольга

71

21,45

44

45

Сеченина Полина

75

21,49

45

46

Площанская Олеся

73

21,83

46

47

Наумова Таисия

72

21,93

47

48

Реутова Ксения

72

22,15

48

49

Григоренко Софья

64

22,89

49

50

Чурсинова Анна

71

23,25

50

51

Маршина Анастасия

75

23,33

51

52

Крутова Ольга

Лицей

23,48

52

53

Абдулина Милена

72

23,51

53

54

Костоломова Ксения

71

23,67

54

55

Матвеева Диана

72

23,76

55

56

Сизикова Лариса

74

23,76

55

57

Соловьева Аня

73

23,83

57

58

Хохрякова Полина

72

24,50

58

59

Савина Ксения

75

24,55

59

60

Луконина Ольга

71

24,84

60

61

Мужчинкина Валерия

72

25,15

61

62

Алтынбаева Алина

64

25,23

62

63

Цокур Анна

72

25,74

63

64

Каленева Наталья

72

25,79

64

65

Мохова Инна

71

26,05

65

66

Булыгина Марина

64

26,13

66

67

Казацкая Ксения

72

26,67

67

68

Редькина Татьяна

74

26,73

68

69

Попова Ксения

75

26,76

69

70

Скворцова Дарья

75

26,98

70

71

Исхакова Екатерина

72

27,53

71

72

Макушева Анна

72

27,71

72

73

Галиева Карина

71

27,81

73

74

Ложкина Влада

71

28,53

74

75

Володина Эльвира

73

28,59

75

76

Алекперова Екатерина

64

28,86

76

77

Бурдина Ксения

71

29,34

77

78

Альянова Виолета

71

29,95

78

79

Гевлич Вероника

71

31,21

79

80

Королёва Кристина

72

31,61

80

81

Козлова Анастасия

72

32,28

81

82

Клунько Елизавета

72

34,38

82

83

Иванова Анастасия

74

38,07

83

84

Тарасова Людмила

72

39,71

84

85

Балахнина Евгения

72

52,17

85

86

Кривошеина Анастасия

71

57,27

86

Мальчики 1-4 классы, дистанция 100 м

п/п

Фамилия, имя

Школа

Результат

Место

1

Кочев Илья

76

14,19

1

2

Васенин Тимофей

72

14,27

2

3

Шабалин Роман

75

14,54

3

4

Козлов Максим

Лицей

15,10

4

5

Масеров Яков

64

15,24

5

6

Иванов Иван

76

15,35

6

7

Галкин Кирилл

76

15,63

7

8

Филиппов Степан

76

15,74

8

9

Леонов Иван

73

16,45

9

10

Меньшенин Данил

72

16,76

10

11

Борисов Андрей

75

16,80

11

12

Семененко Егор

76

16,92

12

13

Чариков Сева

Лицей

17,04

13

14

Шабанов Григорий

76

17,22

14

15

Шурыгин Виталий

75

17,32

15

16

Романенко Дмитрий

73

17,41

16

17

Бакараев Кирилл

75

17,54

17

18

Бузлаев Данил

73

17,84

18

19

Никонов Артур

73

18,18

19

20

Канюка Алекандр

75

18,26

20

21

Валеев Влад

73

18,27

21

22

Елисов Александр

64

18,29

22

23

Русаков Михаил

Лицей

18,29

22

24

Мурамцев Кирилл

71

18,40

24

25

Белоусов Марк

71

18,68

25

26

Киселев Степан

72

18,89

26

27

Попов Антон

75

18,92

27

28

Репкин Евгений

75

19,01

28

29

Парфенов Арсений

71

19,10

29

30

Воробьев Егор

71

19,17

30

31

Паначёв Арсений

76

19,31

31

32

Попов Артём

72

19,34

32

33

Веселов Егор

Лицей

19,35

33

34

Корепанов Глеб

72

19,35

33

35

Колегов Сергей

75

19,39

35

36

Волчков Дмитрий

74

19,43

36

37

Бессонов Данил

75

19,53

37

38

Рожков Вадим

74

19,57

38

39

Архипов Евгений

Лицей

19,89

39

40

Арефев Тимофей

74

20,20

40

41

Катаев Денис

Лицей

20,29

41

42

Багданов Максим

71

20,30

42

43

Иванов Данил

75

20,53

43

44

Серегин Матвей

64

21,36

44

45

Иванов Фёдор

Лицей

21,42

45

46

Подьеферов Артём

Лицей

21,48

46

47

Боровиков Владимир

71

21,54

47

48

Лучина Яромир

72

21,63

48

49

Вискунов Данил

75

21,67

49

50

Евдокимов Иван

72

22,09

50

51

Чернов Никита

64

22,16

51

52

Карелин Алексей

72

22,40

52

53

Серебрянников Костя

64

22,42

53

54

Хвощевский Сергей

72

22,44

54

55

Онуфрейчук Александр

72

22,54

55

56

Черноусов Павел

64

22,79

56

57

Георгиев Кирилл

Лицей

23,57

57

58

Крохин Владимир

72

23,58

58

59

Туев Алексей

71

23,67

59

60

Шумихин Андрей

72

24,09

60

61

Ахметшин Максим

72

29,05

61

62

Подгурский Сергей

76

29,22

62

63

Семёнов Евгений

72

29,41

63

64

Сахаров Максим

64

30,51

64

65

Перевозчиков Матвей

73

31,16

65

66

Хромов Кирилл

74

33,21

66

67

Бадьин Максим

74

55,68

67

Девушки 5-7 классы, дистанция 100 м

п/п

Фамилия, имя

Школа

Результат

Место

1

Курдюмова Валерия

72

12,11

1

2

Шарова Елизавета

76

12,86

2

3

Сысоева Алёна

72

13,89

3

4

Максимова Екатерина

76

15,18

4

5

Мымрина Ирина

64

15,23

5

6

Вискунова Елизавета

75

16,28

6

7

Балашова Дарья

64

16,29

7

8

Теребова Александра

76

16,30

8

9

Савастьянова Саша

71

16,52

9

10

Микрюкова Полина

64

16,73

10

11

Калялина Ольга

76

16,74

11

12

Майорова Вероника

72

17,04

12

13

Токарева Екатерина

64

17,07

13

14

Баранова Екатерина

73

17,12

14

15

Сидорова Ольга

71

17,14

15

16

Колобова Наталия

64

17,16

16

17

Собенина Татьяна

64

17,23

17

18

Колбасина Дарья

76

17,43

18

19

Логинова Аня

75

17,46

19

20

Сенцова Вероника

74

17,63

20

21

Ишбаева Екатерина

71

18,11

21

22

Волкова Аня

Лицей

18,16

22

23

Гатаулина Камелия

75

18,16

22

24

Малышева Полина

71

18,21

24

25

Кузнецова Екатерина

72

18,28

25

26

Филимонова Маргарита

64

18,29

26

27

Попова Екатерина

76

18,36

27

28

Матвеева Полина

75

18,49

28

29

Спицина Дарина

64

18,66

29

30

Швайбович Елизавета

75

18,74

30

31

Щукина Валерия

76

18,82

31

32

Зимина Анастасия

71

18,99

32

33

Епифанова Мария

Лицей

19,23

33

34

Белик Екатерина

64

19,43

34

35

Морошкина Вероника

76

19,57

35

36

Бояренко Юлия

71

19,82

36

37

Комарова Анастасия

73

19,86

37

38

Герман Полина

73

20,36

38

39

Третьякова Екатерина

71

20,46

39

40

Машукова Екатерина

Лицей

20,57

40

41

Селезнёва Анна

73

20,76

41

42

Гайнаншина Мария

Лицей

20,82

42

43

Кузнецова Анастасия

76

21,27

43

44

Потехина Карина

75

21,35

44

45

Еловикова Софья

Лицей

21,58

45

46

Никифорова Александра

72

21,72

46

47

Дорофеева Юлия

75

21,84

47

48

Металина Анастасия

75

23,02

48

49

Обухова Карина

71

23,46

49

50

Дмитриева Валерия

74

24,44

50

51

Маковеева Кристина

Лицей

24,54

51

52

Попова Екатерина

71

25,00

52

53

Ануфриева Ксения

Лицей

25,42

53

54

Штина Ксения

71

25,58

54

55

Мокрова Анастасия

76

26,32

55

56

Мухай Полина

73

26,57

56

57

Бобова Анна

75

29,95

57

58

Новокрещенова Диана

72

33,93

58

59

Занина Валерия

72

36,56

59

Юноши 5-7 классы, дистанция 100 м

п/п

Фамилия, имя

Школа

Результат

Место

1

Житников Вадим

75

11,82

1

2

Аныгин Роман

76

12,21

2

3

Фейш Михаил

64

12,65

3

4

Чернышев Владислав

74

12,74

4

5

Тимуршин Илья

72

12,99

5

6

Казаков Сергей

Лицей

13,42

6

7

Кардонов Илья

72

13,52

7

8

Широких Александр

64

14,02

8

9

Щеколдин Владислав

74

14,16

9

10

Бородин Иван

71

14,52

10

11

Марков Дмитрий

72

14,53

11

12

Попов Данила

75

14,59

12

13

Акинин Дмитрий

75

14,60

13

14

Вершинин Александр

64

14,73

14

15

Кругляк Григорий

75

14,76

15

16

Штермов Ярослав

75

14,83

16

17

Перминов Ярослав

75

14,83

16

18

Куликов Илья

64

14,89

18

19

Свиреденко Сергей

74

14,90

19

20

Могиленских Сергей

Лицей

14,92

20

21

Соколов Вячеслав

76

14,92

20

22

Колотыгин Дмитрий

75

14,96

22

23

Потапов Егор

64

15,00

23

24

Чернецов Данил

75

15,00

23

25

Попов Игорь

75

15,05

25

26

Калабухов Лев

Лицей

15,08

26

27

Обухов Павел

71

15,23

27

28

Зотин Данил

75

15,38

28

29

Неклюдов Вадим

76

15,44

29

30

Моргуновский Данил

64

15,49

30

31

Терещенко Ярослав

71

15,60

31

32

Федоровский Виталий

75

15,64

32

33

Мартьянов Артём

71

15,73

33

34

Котельников Максим

75

15,75

34

35

Трофимов Илья

Лицей

15,81

35

36

Кутявин Алексей

71

15,89

36

37

Звягин Александр

71

15,96

37

38

Белоусов Матвей

64

16,04

38

39

Кокорин Владимир

73

16,06

39

40

Чуйко Алексей

73

16,30

40

41

Гладких Эдуард

76

16,30

40

42

Дудоров Илья

Лицей

16,39

42

43

Караев Николай

72

16,39

42

44

Сидоров Алексей

71

16,53

44

45

Пустовалов Матвей

76

16,77

45

46

Полозов Семён

64

16,84

46

47

Якимов Иван

72

17,03

47

48

Кузьминский Денис

75

17,07

48

49

Гончаров Святослав

Лицей

17,28

49

50

Андрюков Алексей

73

17,45

50

51

Толстобров Дмитрий

Лицей

17,60

51

52

Жидких Глеб

74

17,86

52

53

Коновалов Никита

72

18,19

53

54

Копайгородский Владимир

75

18,39

54

55

Семушин Данил

71

18,43

55

56

Зубарев Савелий

Лицей

18,45

56

57

Вяткин Данил

64

18,54

57

58

Ионов Семен

Лицей

18,57

58

59

Трубин Павел

73

18,88

59

60

Соколов Дмитрий

76

18,91

60

61

Пермяков Артём

71

19,01

61

62

Перевозчиков Евгений

72

19,17

62

63

Анкушин Кирилл

73

19,26

63

64

Кузьмин Сергей

72

19,26

63

65

Новиков Максим

72

19,78

65

66

Мельчаков Дмитрий

71

19,79

66

67

Тупицин Никита

73

19,95

67

68

Гарипов Максим

71

20,05

68

69

Терехов Влад

76

21,32

69

70

Долгих Владислав

76

21,75

70

71

Болотов Александр

72

22,27

71

72

Леванов Александр

74

22,40

72

73

Лачилов Павел

73

23,14

73

74

Ёлтышев Владислав

72

23,98

74

75

Храпунов Евгений

72

24,58

75

Девушки 8-9 классы, дистанция 100 м

п/п

Фамилия, имя

Школа

Результат

Место

1

Данилова Юлия

Лицей

11,51

1

2

Гагарина Ксения

Лицей