Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по плаванию

С 17 по 21 февраля учащийся 75 шк. Антон Бакшеев выезжал в г. Тюмень, где проходил Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по плаванию.

На дистанции 1500 м вольным стилем Антон стал серебряным призером первенства, а на дистанциях 100 и 400 м вольным стилем стал бронзовым призером соревнований.

В эти же сроки в Екатеринбурге проходило открытое первенство города среди спортсменов 1996 г.р. и моложе. В соревнованиях участвовало более 300 пловцов области.

Учащиеся лицея Артем Носов и Никита Конышев заняли призовые места на дистанциях 200 и 400 м вольным стилем.

Поздравляем ребят и их тренеров Наталью Федорову и Ольгу Арефьеву. Желаем успехов на финальных соревнованиях первенства и Чемпионата России.