Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия

strelbaС 26 февраля по 6 марта в Москве проходил Чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.

Мастер спорта международного класса, победитель и призер международных соревнований Владимир Масленников (тренер Куткин В.Г.) завоевал «серебро». Из квалификации спортсмен вышел со вторым результатом – 623.6 очка. В решающей части упражнения Владимир до последнего боролся за «золото» и в итоге уступил представителю Германии Максимилиану Даллинджеру всего 0.4 очка. В составе команды Владимир так же был вторым.

Оксана Соколова (тренер Низамов Р.Р.) – Мастер спорта России, в стрельбе по движущейся мишени в командном зачете также заняла второе место в двух упражнениях.

Поздравляем спортсменов и тренеров СДЮСШОР «Факел» с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и новых рекордов!