Атомиада 2014. Результаты соревнований по лёгкой атлетике.

atomiadaЗавершилась IX летняя региональная Спартакиада работников атомной энергетики и промышленности «Атомиада-2014».

В соревнованиях по лёгкой атлетике уверенную победу одержала команда города Лесного. На втором месте команда Трёхгорного. Третье место заняли спортсмены из Озёрска.

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

На дистанции 100 м — Зыкин Евгений -1 м; Галиханов Евгений -2 м; Попов Григорий -3 м; Смирнов Александр -3 м; Камаев Денис -2 м; Спирин Дмитрий -3 м; Циттель Полина -1 м; Глазова Екатерина -2 м; Копытова Ксения -2 м.

На дистанции 800 м — Колесников Владимир -1 м; Рязанов Константин -2 м; Коломин Юрий -1 м; Денисова Виктория -1 м; Леушкина Наталья -2 м; Чернышева Наталья -2 м.

На дистанции 3000 м — Колесников Владимир -2 м; Рязанов Константин -3 м; Коломин Юрий -2 м; Титов Виктор -3 м; Денисова Виктория -1 м; Чужова Наталья -1 м; Чернышева Наталья -3 м.

В соревнованиях по прыжкам в длину — Зыкин Евгений -1 м; Камаев Денис -1 м; Спирин Дмитрий -3 м; Копытова Ксения -2 м; Куликова Ирина -3 м; Мухлынина Анна -1 м.

В шведской эстафете и в эстафете 4х100 м мужская и женская команды Лесного стали победителями.

Поздравляем спортсменов, а победителям желаем успешного выступления на финале «Атомиады-2014» в городе Новоуральске.